Катерина

Что есть Свет? а что Тьма? И в чем между ними разница?

Ответы · страница 2
Евгений Хмельницкий

одно нужно для того , чтобы видеть другое

Мастер По Маргаритам

Свет - энергия. Тьма - отсутствие света.

Мастер По Маргаритам

я шокирован)

Vi
Vip-Morda

это еще не все, пропустили лазерный луч через какуюто хрень, он вышел раньше чем зашел, сразу чето там энштейнинское подтвердилось сразу типа следствие может быть раньше причины, ну и еще чето там в этом году наисследовали

Мастер По Маргаритам

Ты меня озадачил на все выходные)

Сапиюла Султанмагомедов

Свет-Рай,тьма-Ад

Сапиюла Султанмагомедов

Свет-это добро,а тьма-зло.Это Вас устроит?

Катерина

нет. потому что никто на 100% не зло и не добро

Сапиюла Султанмагомедов

Хотелось бы услышать Вашу версию

Катерина

Извольте. Тот же добрый, "светлый" человек может быть не в духе и наделать нехороших дел, наговорить гадостей, ударить кого-то. Ситуации бывают разные, от них никто не застрахован. Так же и "темные" люди - они могут быть сколь угодно неприятными в общении, грубыми, делать людям гадости. Но при этом пойдут и покормят бездомных котят

Сапиюла Султанмагомедов

Как сутки состоят из дня и ночи,так и жизнь- переплетение счастья и печали.