Яс
Ясон

А вы ходите в церковь ??---и как часто ??--((мечеть -синагогу -храм Будды ))

Ответы
Ольга Чернышова

Очень давно не была. У нас в городе хороший храм. Но почему то - туда не тянет. Есть маленькие церквушки - зайдешь, и ощущаешь такой трепет. А вот в храме как то не так.

За
Захар

я предпочитаю вместе с Бэном Ладеном в бункере в горах перечитать каран, сделать пару поясов маджахета и так далее

Андрей Берзенин

Редко. У меня друг-священник, он на чай забегает. к тому ж :храм ваш -небо над вами - было сказано

Евгений Олехнович

Я православный,в церковь не хожу,Бог у меня в душе и всегда мне помогает,когда помочь некому!

Елена Беляева

не хожу. Бог в душе, для этого не обязательно ходить в церковь и общаться с ним на виду у всех

Татьяна Степовая

В церковь не хожу. Считаю, что Бог должен жить в душе у каждого, без всякого поклонения!

Кристина Киселёва

Я хожу в церковь не часто. В большие церковные праздники и по душевной необходимости.

Face Off

Не всегда удается прийти в церковь, но это не мешает мне верить и искренне молиться

Татьяна Чувило

Хожу в православную церковь.Часто? Не очень.Хотя это отговорка.

Владимир Васильев

да. я ведь покрещен во младенстве и ношу аллюминиевый крестик.

Юлия Гаврилова

Хожу в церковь,правда не так часто как хотелось бы

Алина Соболева

в моем городе нет мечети. так что не хожу вообще

Елена Дроздова

Конечно, только не так часто как хотелось бы

Людмила Душеина

Хожу, но не так часто, как того хотелось бы...

Наталья Макарова

В церковь хожу, но очень редко. К сожалению.

Diana Abdugaparova

Хожу, каждое воскресение, в новую жизнь

Наталья Ленская

Хожу, но не так часто, как хотелось бы...

Абзал Мырзабаев

последний раз был в мечети лет 6-7 назад

Жанна Русскова

в церковь, по велению и желанию сердца

Вера Тюлькина

Да каждое воскресенье и в праздники