Котик - Наркотик )))

Более 40 спортсменов заразились коронавирусом на Олимпийских играх в Париже, сообщила на пресс-конференции представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мария Фон Керков. 🙀 Капец конечно , самая неудачная олимпиада за всё время ? 🙄

Ответы
Галина Смирнова

Да.И на открытую воду жалуются-спортсмены отказывются тренироваться,и на питание-плохо кормят, и кишечная палочка свалила часть спортсменов в больницу,а теперь и коронавирус.Кошмар.Бардак в "цевилизованном" государстве.

Здравый Знакомый

коронавирус- сезонное заболевание по типу инфлюэнции. Большие скопления народа- вот и не удивительно. А что мы знаем о сансостоянии на прошлых олимпиадах?)

🇷🇺Anna😊

Интересно, а вот нам один известный доктор по ТВ сообщет, что это ерунда, что должны переболеть все. Ну как можно верить и кому?

Сергей Воробей

олимпиада американских пидо...сов так хотят всех победить что мужиков против девочек ставят да и мужиками их не назвать

Владимир Борисавич Должиков

Ну это смотря для кого, ВОЗ то оказалось чего брякнуть, в "обшую" Копилку 🤷‍♂️

Nihrenasebeblija

пусть скажут спасибо,что сифилис,триппер,СПИД...их миновал! Париж всё таки!

Котик - Наркотик )))

Так поэтому там латексных изделий пораздавали — знали какие у них опасности

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹соболезную) а тот трансгендер, который всем носы ломал, тоже заболел?)))

Ро
Роза.

Естественно.. Скопление то какое народа из разных стран.. 🤦‍♀️

Vi Za Vi

Позорная. Спортсменам надо было развернутся и уехать на х сраху

Натали Малышка

??? Почему самая неудачная ? В России это от ревности и зависти ?

Котик - Наркотик )))

Было бы чему завидовать

Натали Малышка

Ой, да в России, а до этого в СССР, это было нормой жизни : завидовать, врать, перекручивать факты и обсирать все, что не связано с Россией.
Вот взять к примеру автомобиль.......Если это российский то......ну конечно же его будут возвеличивать, рекламировать......А если Западный.....то либо молчание, либо.....охаивание.....
Так принято и уже очень давно.....

Котик - Наркотик )))

Ну и каша у вас в голове

Натали Малышка

А у вас ? Вообще-то, мою голову всегда ценили о-очень высоко.....

Котик - Наркотик )))

Награду за голову случайно не давали ?

Натали Малышка

Давали....и такое было......

Котик - Наркотик )))

Тогда ясно

❤️Мышка С Марса❤️

Да там никто не заморачиваются, песдокают СМИ ради рейтинга.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда про соревнования в грязной Сене прочитала ужаснулась

Котик - Наркотик )))

Да когда там просто воду показали как она на вид — я бы там ноги мыть не согласился

Светлана Из Деревни Нагаркот

жуть какая то

Игорь Морозов

Почему неудачная ? Скорее закономерная - нового формата 👍

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

а мне нравится этот бордель. ПРекрасно, пусть жрут.

Lo
Lora

Какой страшный вирус!)) Олимпиада просто позорная!

Сергей К.

фигня..это последствия профессионального спорта

Зубика .

Так вот отчего короновирус -от нечистот

По
Полина

Французы не заморачиваются,, 🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨нууу и обворовали многих....🤨

Евгения

Ещё не вечер. Когда там закрытие?

Котик - Наркотик )))

11 августа

Евгения

Ууу... боюсь представить что они там набалдакрутят

Котик - Наркотик )))

Могут испугаться — и все свои креативные идеи прикрыть

Евгения

Уже нет времени переделывать

Котик - Наркотик )))

Даже то что они показали на открытии при в небольших правках можно было подать нормально — так что могут программу чуть чуть поменять и нормально бы

Евгения

Посмотрим