Вячеслав Батькович

А вот скажи мне...Глядя на реламу по ТВ где рекламируют автомобили ВАЗ и в конце диктор говорит РЕАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ ДЛЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ...что вы чувствуете в этот момент-гордость за наш автопром или желание метнуть свой телек в проезжающие мимо жигули... ? =)))

Ответы
Анастасия Поткина

ни то, ни другое... мне вообще как-то все равно отечественный автомобиль или же нет. вопрос в том, что многие не до конца понимают, что в нашей стране не совсем выгодно создавать отличные автомобили. в то время, как за рубежом это делают быстрее, при этом средств затрачивают меньше. так что, если у нас и будут создавать автомобили на уровне (а их уже пытаются создавать), то и цена у них будет на уровне. будет гораздо проще ягуар купить посредственный...

Наташа Щанкина

Может слово реальное означает что - то нехорошее? (как например слово тварь, вроде бы означает живое существо, а звучит всё таки обидно. Тогда и слоган принимает другое значение. Пожалейте свой телевизор:)

Валентин Птащенко

езжу 2114 на горбу катер и в машине от2 до 5 человек еще не подводила из всего ремонта масло и бензин. не надо хаять и все

Марина М

неа....я понимаю, что я нереально счастливый человек, потому что, ТВ не смотрю и мне нравятся внедорожники)))))))))))))))))

Дмитрий Прокопьев

я чувствую гордость за нашу дурь которую невозможно выбить а телик тут не причем он стоит треть жигулей

Вячеслав Батькович

таким телеком не размахнёшься..=)

Вячеслав Батькович

про телек я образно...можно метнуть гирю пудовую...но жалко водилу...ему и так несладко в жигулях......=)

Дмитрий Прокопьев

каждый выбирает свое

Вячеслав Батькович

я выбираю гирю....Кто на жигулях? ;)))

Ан
Анюта

К счстью я не смотрю ТВ и уже давно.Но гордость меня точно не берет!Я за Ford,BMW,Lamborghini,Mercedes, Porsche и тд тп))

ОК
Оленька Котик

))) я рада, что Россия хоть что-то пытается сделать! Может когда нибудь мы не будем жить в такой ж***

Петр Кислицын

Напиши свой ответ...ни то и ни другое.просто у меня калина и на данный момент она меня устраивает

Наташенька

хах....глядя на новое изготовление,то хочется метнуть....ну а за старого года выпуска-гордость)))

Алексей Сакуров

Ну они в чем то правы, жизнь реальная хреновая и автомобили ВАЗ только эту хрень усугубляют

Лё
Лёна

ну метнуть телик мне не хочется,а вот сомнение в том, что я живу в реальной жизни возникает

Артем Иванов

Спросить у директора концерна "почему вы катаетесь на Бентли, а не на своём детище"...

Контра A

Не важно что говорят другие (тем более по телевизору), важно что ты об этом думаешь

*P
**viktoriya Popova**

ну скорее первое, чем второе, так как хоть какой но такой автопром у нас есть...

Oleg Staricyn

зачем швыряться телевизором! Я чувствую удовлетворение по этому поводу.

Алексей Дмитриев

гордо метнуть проезжающие жигули в наш автопром и увидет это по телеку!

Ол
Ольга

Хочется переключить канал. Эта реальность на грани фантастики бесит!!!

Зинаида Борисова

Гордость, что наша автомобильная промышленность ещё существует!

Анна Давыдова

наверно гордость, только их уже столько что начали раздражать...

Владимир Гущинский

не надо смотреть рекламу...))) А наше ТВ - вообще смотреть вредно.