๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...

Ответы
Любовь Карпицкая

может быть она определяет по цвету трусы мужчин черные с носками,женское белье как правило светлое поэтому с полотенцем.

Светлана Тищенко

вы знаете трусы стерать сполотенцами я в шоке а потом вытерать лицо полный аут а паповаду вашево вопроса она не любит

Наталия Панова

ее то наверное красивые, светленькие, а мужские темные .Мужчина не должен привередничать! Не нравится стирайте сами!

Елена Орлова

а ей так хочется, главное, что бы трусы с половой тряпкой вместе не стирала, а носки в компот не положила

Людмила Шаповалова

вообще-то нижнее белье стирается отдельно) + если вам что-то не нравится, то стирайте свои вещи сами!

Наталья Замятина

О я незнаю дачего может дойти фантазия такого человека.А может к трусам она и носки закидывает?

Inri Azeri

терпи казак, атаманом будешь... сделай сам все в точности и наоборот... метод перевоспитания...

Елена Котова

А мой папа стирает своё сам, и многие мужчины так делают, это норма, если Вас мама не научила.

Сергей Каназирский

Если от трусов что-нибудь прицепится, то тебе легко стряхнуть, а ей непросто вытряхнуть

✿Н
✿Надежда✿

Ой, какая трагедия....))) Вы еще посмотрите..., она вашей зубной щеткой унитаз не чистит...? 😉

Николай Мухин

Ух-ты... У меня трусы с футболками и майками стираются, правда носки все с рабочей робой

Лиля К

попробуй сам стирать.... тогда выбор за тобой - хочешь с полотенцами, хочешь с носками

Инна Васильева

поменяйте цветовую гамму- все в цвет кухонных полотенец и вперед в одну загрузку))))

Нлья Жиловская

Ля'мур, а Вы что подглядываете, как она стирает? Не советую, а то еще и не то увидите

Нурия Шагабиева

неправильно делает ! надо стирать с футболками если темные . если белые со своими .

Ан
Анатолий

это факт!феминизм у них в днк! большенство-феминистки,истерички и клиповорчалки

Ольга Ларюшина

ну так трусы и носки единое целое,а ее веревочные трусишки срели носков не найти

Элис

я так же делаю!!! А почему, ни разу не задумывалась. А, действительно, почему!????????7

Нифакина Любовь

а ты попробуй постирать руками носки и трусы отдельно, какие у нее будут глаза.

Светлана Толстоухова

а Вы стирку в свои руки возьмите! тогда Ваши - с полотенцами. а её - с носками))