Татьяна Меренюк

Как можно улучшить точность какого - нибудь вимирування?.. Это домашнее задание такое для дочки дали... не могу решить!.. Пожайлуста помогите если знаете и благодарю за помощь!?..

Ответы
A@
Alek @

ну... надо выбрать сначала, что конкретно улучшить, какое вимирування..

A@
Alek @

серьезно? и что там? ))

Татьяна Меренюк

Там трудно скрывать свои истинные лица!... если ты демон... то и там будешь в том же виде!..

A@
Alek @

эту тему я уже прохавал... лет так восемь назад )))

Татьяна Меренюк

Так на что Вам ответить?

A@
Alek @

у меня все ответы есть уже... авторитеты сказали, что я не демон... а котёнок )))

Александр

вимирування ? Может вЫмЫрання ? Украина ведь ...... Это наше будущее .....

Татьяна Меренюк

Значит тебе тёмный помогает!... и чем дальше тем больше он будет качать с тебя энергии жизненой!...

Татьяна Меренюк

А что Вы думали... ребёнок 10 лет не скушает ту порцию... что кушает человек больше 100 килограмм!... но чем больше ребёнок растёт... тем больше и кушать хочет!.. так же и с теми кто питается энергией с человека!...

Александр

Есть энергетические вампиры .........

Татьяна Меренюк

Потому, что почти всю энергию у него забирают, а он уже со всех пытается брать энергию!... Наша земная энергия как мёд для всех тёмных!

Ярослав Ропецкий

использовать более точные измерительные приборы🌹

Ярослав Ропецкий

спасибо.потом раскажете чем закончилось🌹🌹🌹

Татьяна Меренюк

Чем закончилось?)... просто написала дочка в тетрадь ответ и всё!)

Ярослав Ропецкий

не че учительница скажет🌹🌹🌹

Татьяна Меренюк

Хорошо! отвечу Вам! если не потеряю в ответах!

Ярослав Ропецкий

спасибо🌹🌹🌹

Ирина Груздева

на русский переведите пожалуйста слово- вимирування

Татьяна Меренюк

По украински вимірування! а на русскому вот это и есть по физике!!!

Ирина Груздева

Извините мы же не знаем. В интернете поищите. Я в точных науках ноль.

Татьяна Меренюк

Вот я и написала... кто знает помогите!!! Но Благодарю за попытку помочь!)

Кот. Просто Кот.

многократными изменениями и усреднением значения.

Татьяна Меренюк

Тут писали мне что нужно в трижды раз посчитать!.. или так и будет в несколько раз?...

Кот. Просто Кот.

Чем больше измерений, тем, теоретически, точнее.

Татьяна Меренюк

Вы мне очень помогли!... Благодарю Вам очень!!!

Кот. Просто Кот.

не за что. учите физику вместе с дочкой.))

Татьяна Меренюк

Благодарю! буду стараться учится!))

Алекс Венцель

Что такое вимирування?

Татьяна Меренюк

Это длина чего-то там... в физике!...

Алекс Венцель

И что она ответила?

Татьяна Меренюк

Это домашнее задание!... ещё ничего не написали!.. потому что не могу решить!))

Виктор Намаконов

Если бы знать что это

Виктор Намаконов

Почему? Учили то нормально,никаких ЕГЭ

Татьяна Меренюк

Потому что мы перешли в другое измирение... и за каждую душу борются в аду и раю!... и толку в каком мы времени!...

Виктор Намаконов

Я не про время,я про мозги

Татьяна Меренюк

Просто меньше нагрузки давали детям!

Виктор Намаконов

Возможно,не знаю,спорить не буду

Артёмка

https://davidovo.forum2x2.ru/f3-forum

Татьяна Меренюк

Благодарю! Но мне сейчас ответ нужен!!!

Артёмка

Тогда ничем помочь не могу я не робот и не автомат

Татьяна Меренюк

Благодарю что старались помочь!!!