Марьяна

Многие детки прячут выпавший зуб под подушку, заманивая "зубную фею". Как думаете, как она выглядит?)

Ответы
Bringing Joy Forever

волосы длинные, светлые, лицо золотисто-округленное, зрачки светящие, среднего роста, худенькая, только голоса так и не услышал.....

Любящий Ваш.

А что страшно закрой глаза и заходи к дантисту сейчас укольчик поставят и все не больно

Владимир Беккер

Да ничего особенного в ней нет, обычная зубная фея ! Моя дочка, даже её рисовала !

А.
А...м

А если вставную челюсть под подушку запихнуть,интересно,кто появится...?

Ѻлегъ

русские дети отдают молочный зуб мышке, прося в замен настоящий

Иосиф Василевский

Не видел.А вот я забрасывал свои зубики на русскую печку. 🌹

Егор Вагнер

3 размер груди упругая попа симпатичное лицо голубые глаза

Sergei Vaskinen

Упс! Я на завтра к стоматологу записался. Спрошу у проффи! 😉

Ольга Щеголева

а я выпавшие зубы под печку бросала в деревне у бабушки))

Лупашко Татьяна

Как все феи...только на шее ожерелье из зубов...детских...

Aleksandr Dew

Как один из глупых родителей, с мелкой купюрой в руках.

Марьяна

сразу видно главу семейства, в семейниках среди ночи, с опухшими глазами от недосыпа, крадущегося по коридору с фонариком, чтоб порадовать денюжкой любимое чадо)))

Денис Сорокин

В белом халате, с повязкой на рту... (стоматолог)!!!!

Ходер

Она вся такая увешанная ожерельями из зубов.

Рамис Тимербулатов

красивая вся в белом и с пассатижами в руке

Га
Галина

как стоматолог в синенькой пижамке

Татьяна Картамышева

Вся обвешенная детскими зубами...

Вера Швецова

не представляла себе ни разу 🙂

Anti Antinen

халат и полотенце на голове 😄

Солдатов Леонид

большой зуб с палочкой)))))))))

Владимир Варфоломеев

кидаю в агорот 🙂 🌹 ☕