Оксана Подымова

"Для меня женщины делятся на два типа: богини и тряпки для вытирания ног." Слова Сальвадора Дали. Есть мужчины, которые с этим согласны?

Ответы · страница 3
Максим Афанасьев

Сальвадор Дали - дурачок крайне редкий и эгоист. Моя жена мне друг и любовница.

Александр Павлов

нет девушка это тот же мужыик ток с сиськами и большей роли в статусе в поиске

Неизвестно Неизвестно

Вы же понимаете, что Сальвадор Дали и Пабло Пикассо - это разные люди, правда?

L S D

пусть в ж..у идут все долбанные сексисты со своими убогими штампами и клише..

Музыкальный Кот 🐈

Хрень полная! Опять крайности... Так бесит, когда люди видят только черное и белое, а не видят других оттенков

L S D

вот именно! и не надоело людям самим себя под рамки подгонять, а? 😕

Музыкальный Кот 🐈

Ой, и не говори.. Аж бесит прям!

Музыкальный Кот 🐈

Пойдем!)

L S D

утикакоймолодец! прямо таки старался! 😂

Со
Сохраненный

Женщина не может быть тряпкой для ног,она женщина,а это надо ценить и беречь

Дмитрий Форсунов

Так у него Галина была, баба русская, что и коня остановит, и в избу войдет..

Алексей Калашников

Сальвадор Дали вообще долбанутый, пусть делит кого угодно на что угодно.

да. но настоящая богиня всегда скромна и никогда не назовет себя богиней

Илья Ижемцев

Нет)))))Сальвадор Дали сам был тряпкой перед Галой)))))))) Галей то бишь)))))))))

I Dolzhenko

Нет , не согласен. Люди в принципе делятся на два типа - на евреев и гоев.

Алексей Дмитриев

Если соглашаться со словами всяких ВЕЛИКИХ, зачем свой ум? Я против

Оксана Подымова

Да мне уже всё равно. Теперь я уже знаю что хочу ребенка одна. Я очень хочу его вернуть. Но теперь не от кого. Отец ребенка не хочет даже встретиться. Я уже хитростью пыталась его уговорить на встречу, типа только секса, чтобы самой опять забеременеть. Он даже этого не хочет, как на зло. Упустила я свой шанс стать мамой. Ненавижу себя за это, это был подарок судьбы, надо было спасибо ему сказать и послать его

Алексей Дмитриев

Он испугался. Это норм. Но, судьба - это судьба. Не удивлюсь если завтра кто-нить возникнет... Погадаю, хоть это во вред...

Оксана Подымова

))). Да меня и он устраивал, я же его выбрала тоже. Но он уже мне замену 10 раз нашел. А мне казалось мы так гармонируем вроде. Мне сложно на другого перекинуться, в этом сложность. Зато ему легко

Алексей Дмитриев

На картах выпадает вам любовь. через покровителья? Странно. Но карты сулят вам только хорошее.

Оксана Подымова

У меня муж умерший и дедушка который меня вырастил

Айк Горностай

есть другое разделение: дешёвые шлюхи , и женщины приносящие удачу!

Айк Горностай

если повезёт достанется приносящая удачу!

Оксана Подымова

Все женщины одинаковые по своей сущности. Если мужчина ее любит, прибирает в свои руки и никому не отдает, дает ей нормальную жизнь, любая женщина будет с таким мужчиной и преданной, и любящей, и ухоженной. Дешевые шлюхи это только те кто этим зарабатывает конкретно в специальных местах. Вы же там наверно жену не ищите. А я говорю про обычных людей вобще то.

Айк Горностай

блажен кто верует..

Евгения Алексеевна

есть еще подруги - у меня такая подруга была - жена-подруга для мужа.

Aleksei $$$

Это скорее всего про мужчин.а женщины делятся на жену и любовницу

Оксана Подымова

Ну начальник и начальник, что в этом такого, над нами обоими есть еще куча начальников, он как бы старший отдела, одного отдела из десятков отделов. Он не может повлиять на мою судьбу в этой организации. Мы с ним ровесники, просто у него военное образование, поэтому он растет, а у меня гражданское, поэтому я не расту, он офицер, а я солдат, мы служим в армии. Он этим кичится, что у него погоны выше моих. У нас так приятно там, офицеры это элита, а прапорщики это говно. И это тоже нам мешало общаться нормально, все по стойке смирно. Он вобще генеральский сыночек, и жена тоже офицерша, им было проще общаться на равных, они вобще познакомились на учебе офицерских курсов, даже чужой ребенок его не остановил, а она родила там чуть ли не от его друга, тоже офицера. У них там своя Санта Барбара, а мы прапорщики вобще на отшибе, он надо мной смеется, как я посмела на него внимание обратить. Хотя я тоже москвичка как и он, и у меня все нормально. Просто мой папа не генерал как у него. Можно подумать что он чего то добился сам, все за счёт папы, и деньги и образование и место работы, все папа организовал

Aleksei $$$

Ясно коллега)) я тебя понимаю!но на самом деле всё это фигня.главное затащи его куда надо.меня так с женой развели.на своём личном опыте говорю.

Оксана Подымова

Он сопротивляется. Говорит что я некрасивая, но на расстоянии, по телефону. А в глаза не скажет, мне иногда кажетс что он боится меня. Даже по телефону только по пьяни разговаривает. В кого я влюбилась боже мой

Aleksei $$$

Привет.бывает))любовь зла,полюбишь и офицера))

Оксана Подымова

Да уж. Кому то все кому то ничего. Кто то в шоколаде купается, кто то мучается

Игорь

Дали вообще был эксцентричной натурой. Простим ему бестактность

Мурад Рагимли

ПОШОЛ ЭТОТ САЛЬВАДОР....КТО ИХ БОГИНЯМИ И ТРЯПКАМИ БЕЛАЕТ МЫ ЖЕ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Видимо одни дамы его презирали, а другие стелились у его ног...

Евгений Стенников

Женщины не для того предназначены, чтоб об них вытирать ноги!

Котик - Наркотик )))

САЛЬВАДОР ДАЛИ - ПСИХ ТАЛАНТЛИВЫЙ ! ПУСТЬ ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ 🙂

Б С

Очень жаль что Дали Не читал. Ветхий завет. Любовь есть добро.