❤️Мышка С Марса❤️

Почему супружеская измена - это плохо?

Ответы · страница 2
Андрей

Потому что мужик может увидеть более красивое женское тело и расстроиться, что у его жены хуже.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что ранее договорились о верности, а теперь в одностороннем порядке договор нарушили.

Роман

А что хорошего? Пока один о семье и благополучии думает другой ебется в свое удовольствие..

Алекс Вескер

Потому что с какого это мне не позволительно делать ТАК в постели, а ему видите ли можно!?

Алекс Вескер

Ну зато не старый, всё на боевом пике готовности, и 198 роста и 106кг (без жира) малюсеньким едва ли можно назвать

❤️Мышка С Марса❤️

😁не люблю высоких)

Алекс Вескер

Ну так скинешь свой чудо разврат? Просто это как вызов

Ви
Виктория

это неопределенность и перенос инфекций и потеря целостности ума и потеря удачи в жизни

Мишель Пух

Потому, что верность это хорошо. Это нормы, на которые люди давно не обращают внимание.

Владимир Авраменко

Это смотря кому и с кем!? Но когда живут вместе, то считают --что это их собственность

❤️Мышка С Марса❤️

😊в инете беру)

❤️Мышка С Марса❤️

копирую в формат тхт и ляпота

Васильевич

Прилюбодеяние-грех. При росписи оба дают клятву в БЕДЕ И РАДОСТИ. вот и вся клятва.

❤️Мышка С Марса❤️

в Библия клятвы ложные) все с грешками, идеальныхи нет

Васильевич

Так грешите дальше. Это не только про библию. Это про клятву в ЗАГСЕ. После измены-слова пустое место и как после быть с такими???

Ел
Елена

А что хорошего в этом? не надо было создавать семью-- гулял бы! и не было бы измены

❤️Мышка С Марса❤️

ххех... я бы по согласию побегала.. я сама инетному изменяла, хорошо, что не вместе была и молчала... а сам.. олень..

Николай Богомазов

Потому что жена после первой измены перестаёт себя уважать и в разнос уходит

Максим

почему плохо? Любой адвокат по гражданским делам скажет что это прекрасно!)))

❤️Мышка С Марса❤️

😊а орут, что плохо))))

Грешник *****

да кто сказал?это не плохо если не афишировать ....не хвастаться и не частить)

❤️Мышка С Марса❤️

верно. но орут, что плохо и простить не могут...

Грешник *****

а это от познания лишней информации ....

❤️Мышка С Марса❤️

да кому это надо7 женщины узнают, что муж изменил = уходят) а сами-то женщины налево ходят, и выставляют себя белыми и пушистыми

Грешник *****

вот поэтому я не очень то похваляюсь чтобы е ушла и не стремлюсь знать лишнего чтобы не расстраиваться

❤️Мышка С Марса❤️

ты бы побегал, а я бы с любовником пожахалась) чтобы не кончал и будет счастье) а то чужой ребенок - новому папашке)

Грешник *****

ну люди взрослые кое что про предохранение знаем ...

❤️Мышка С Марса❤️

если нет противозачаточных, то кончать либо в попку, либо в рот. а можно и мужчине в попку кончать, если приспичило. Зато я как понимаю)

Иехидна 🍄

На этот случай в оправдании мужчин есть немного пошлый но верный анекдот)))

Дмитрий Некрасов

Потому что исполнение постельных обязанностей для женщин не обязаловка

Дмитрий Некрасов

Совместный поход в Шоколадницу?

Рита

Нет. Это здорово. Женская писька это здорово! Это вкусно! 578 раз! Там мёд!

Аркадий

потому что это предательство, а Бог ненавидит это качество в человеке.

Владимир ...

Это не плохо, плохо когда не осторожно, не грамотно и с последствиями.

❤️Мышка С Марса❤️

😊👍со знакомыми можно.. а с незнакомыми... это ужас

Алексей Богданов

Это не плохо, это вообще неприемлемо в отношении к любимому человеку

Зов Древних

Потому что они вместе не для того, чтобы кто-то другой ещё был с ними

Зов Древних

Вот)

Сергей Л.

Если это вам не понятно, спросите у своей мамы или почитайте Библию!

❤️Мышка С Марса❤️

счас уже не то...