Наталья Белоусова

Даже черная кошка обошла меня стороной, видимо решив, что с меня и так хватит.

Ответы
Даркен Музапаров

Ответ сдесь - Только для ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫХ - http://www.sergey-mavrodi.com/?i=даркен
А это для СУПЕР ЛЮБОПЫТНЫХ - Test Drive на http://shrim.prommm.tv/

Юлия Пилогеевская

Всё нам даётся не просто так.Даже трудности нас чему-то учат.Может быть на проблемы взглянуть с другой стороны?

Foma Neverim

Да уж...Не везёт - это когда к тебе приходит смерть,
и увидев тебя судорожно начинает косить траву. )))

Олег Кругликов

Я после этого не могу говорить с вами, у меня даже тринадцатая цивра на клавиатуре куда-то сбежала.

Олег Спурау

что то у тебя плохой настрой... нужно верить только в хорошее и все будет прекрасно)))

Макс

:если пьяная черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало-это к беде.

Вл@димир С*

Ну, почему же... Она просто освободила место для более крупных неприятностей... 🙂

(Ne)Tvoya Detka

она просто решила, что если ты ей дорогу перейдешь, то с ней что-то случится)

Моя Правда

Можно черной кошке перебежать дорогу, тогда ничего плохого не случится

Дима Куроптев

видимо тут противоположный случай....это просто Вы ей дорогу перешли)

Елена Стерхова

Главное прогнать "черную кошку" из своей головы, тогда все получится.

Валера Чечетов

В приметы не верь а иди просто по патоку жизни как я и не парся

Аркадий Заиграев

Проходит всё, пройдёт и это. Улыбайтесь, это всех раздражает.

Игорь Лазарев

раз черная кошка вас обошла как не верить в русскую примету

Добрый Ангел Мира

вы суеверия я не верю это просто бреет полн а вы бога я верю

Борис Хлебников

Ну да. Кошка лис не боится. Видимо решила не связываться! 🙂

**
********

Если ты никого не боишься, значит самая страшная это ты 😉

Сергей Инников

Бедолага......Сочувствую, но бывает и хуже. Черное - белое.

Галина Григорьевна

а может она такая чистоплотная,что прошла там,где чище

Юрий Анохин

А мне наоборот...Чёрная кошка к любовным приключениям