$Фантазёр$

А вы ходили или ездили на концерт к своим любимым певцам, группам, делитесь впечатлением, может у кого есть фоты???? :)))

Ответы
Сергей К.

Ходил на концерты : Песняры, Пламя, ОК... Аквариум,Пикник (2 раза),Зоопарк ( лично был знаком с Майком),КИНО ( правда Цой один приезжал) Алиса, ДДТ,Патриархальная выставка, Союз ( с Романовым) Назарет ( правда попал на концовку концерта, билеты было не достать) ...

$Фантазёр$

Отлично что больше всего понравилось?

Сергей К.

Песняры ( я был в 70х на концерте в Ленинграде с мамой, Октябрьский зал, отличный звук, прекрасные голоса, второе отделение рок играли) ... в Мурманске - Назарет ( 90-е года старые хиты, звук такой что кишки выворачивались,голос Дэна ) Зоопарк своими рок ин ролами, весь зал плясал, под конец и Б.Г выскочил плясать на сцену ... Аквариум не впечатлил, по ТВ смотрелся лучше ...что удивительно Цой разочаровал, он был простужен, приехал один и гитара у него "не строила" он больше отвечал на записки чем пел ...очень понравилась игра Романова в Союзе ( который в Землянах был фронт мэном) очень сильный гитарист, не даром потом его к себе Кинчев в Алису позвал ... Алиса это просто был бунт и драки в зале, сломали все ряды. но само выступление понравилось ...на Пикник я ходил в 80-е на его знаменитый Иероглиф, в электронном варианте без ударных, тогда это звучало на отрыв башки ..

Леди Иск

Ездила. И приезжали. Много.
А самый запоминающийся концерт для меня Scorpions в 2016 г в Екатеринбурге. За полгода билеты покупала, отгулы брала,на поезде ехала)) эйфория неделю не отпускала, шикарный был концерт

A Lina W

Было дело, но давно в 90-х, а в 80 -х в наш поселковый клуб на Севере, сам Леонтьев пожаловал, совсем юный и неизвестный, но что то мне подсказало, что я его ещё услышу

$Фантазёр$

Я одинокий бродяга любви казанова, каждый хочет любить, исчезли солнечные дни

A Lina W

Первая песня как сейчас помню Ненаглядная сторона

A Lina W

И Разноцветные ярмарки

Марина

В старших классах была на концерте "Технологии", самый пик их популярности и нашего балдежа. Позже была на Чиже, а два года назад на Кузьмина ходила.

$Фантазёр$

Технология помню песню нажми на кнопку получишь результат, из Чижа а не спеть ли мне песню о любви, Кузьмин сибирские морозы😁👍🌞

Марина

Так точно!)

Татьяна Лагунович

Ходила на,, Песняров". Очень понравилось. Покойный Фимберг привозил со своими концертами прекрасных артистов. Всегда концерты посещала.

$Фантазёр$

Какая самая любимая, песня

Ava Harris

Не люблю большое скопление людей, они зачастую ведут себя как дикари) Да и тех, кого я хотела бы увидеть, уже нет в живых...

$Фантазёр$

Принял

Ун
Уникальная

Маликов, Белоусов, Сандра, Газманов, Жека, ария, Безруков. Много было, есть и фотки, и автографы некоторых

$Фантазёр$

Отлично

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно. Фото уже нет. Да и Юрка со второго этажа на простынях уже не слезет, что бы погонять по городу

$Фантазёр$

Шатунов детство?

Ёшкин Кот

Приезжали к нам "Весёлые ребята", с "Тётей" и разбавлял концерт Добрынин... Это было в далёкие 80-е....

Ирина Карпова

обязательно. и именно на том последнем концерте лм была, когда разин говорил про роспуск группы.

$Фантазёр$

Ласковый май, какая ваша любимая песня?

Ирина Карпова

ты просто был

$Фантазёр$

Не не слышал

Александр Шебалин .

Фото нет,но всю свою сознательную жизнь провёл недалеко от эстрады,на телевидении Останкино.

Александр Шебалин .

Да,мама работала одним из руководителей концертной студии на телевидении Останкино.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт),то часто бегали с сестрой к ней на работу в концертный зал,смотрели ии слушали выступления пквцов,певиц и ансамблей того времени (60-90 г.).А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними со всеми.

$Фантазёр$

Прикольно

Марина Селедцова

Была на концерте Песняров, Легкоступовой, Зарубиной фото к сожалению нет, но остались эмоции

Наталия

Ходила, на группу "Корни", в 2010 году в городе был концерт хиты 80, было много певцов тех времён.

$Фантазёр$

Отлично

Наталия

Да

Само Счастье...)))

Это было очень давно, в конце 80х...К сожалению фото не остались, да и не везде они были...)))

Само Счастье...)))

Спасибо!...)))

Соня Хавшабо

Была на концерте Бутусова, Мары. Выступления местных рокеров в клубе тоже понравилось

Ду
Душа-К-Свету

Увы, ноцена вопроса она же цена билета такая сколько за полгода не зарабатываю

$Фантазёр$

Что то вы лукавите знакомая ходила на руки вверх в Лужники 3,500 билет

Ду
Душа-К-Свету

ну и пусть дальше ходит. Музон для дискачей средней школы. А я шансон люблю. Ну или некоторых поп исполнителей времен 60-80

Смена Мерности

Однажды. Но там не только моя любимая группа была). Ну и я не такая уж фанатка)

$Фантазёр$

Понятно

Томас Манн

фот нету. но наутилус помпилиус произвел на меня в 88 г сильное впечатление

Елена Дробчак

не приходилось...у нас они не приезжали..а ездить в Астану...затруднительно

$Фантазёр$

Ясно

Елена Дробчак

да и дорого...билеты дорогие

Алена Gold Star

Группа Слот в 2012 году, фотки так себе, видос где-то валяется в теропамяти

$Фантазёр$

Хорошо