**
*****

если народ пьёт 10 дней подряд..а потом идёт на работу. то такой народ не победить?

Ответы
Вадим

Черчилль сказал лучше:"Народ,который зимой ест на улице мороженое,победить нельзя".

**
*****

и эт правильно

Вадим

🤝

Бес Пристрастный

А зачем побеждать? Деградация уже имеется, просто надо немного подождать.

А. П.

Народ запойных алкашей. За бухло всё продадут, и побеждать их не надо.

Константин

10 ней пью только алкоголики... а победит их любая маленькая болячка..

**
*****

люди... вы перестали улибатся😌

Константин

за эти дни уже ..рот устал... 😎

Валерий

не все же пьют)...некоторым приходится ждать, когда народ пропьЁтся)

Es. Vik.

На вопрос: Вы уважаете такой народ? Отвечаю: Я им горжусь!)))

Максим Jw

Такой народ очень легко победить и он давно побеждён.

**
*****

НЕТ

Максим Jw

Вы, безусловно, имеете право на свое мнение, как и я. Но Россию победить сложно из-за её мощного оружия, а не из-за народа.

**
*****

и народ поднимится уверяю вас.. не все но многие . она ни когда не сдастся.. НЕ НАДЕЙТЕСЬ.

Максим Jw

Войны не будет. Россия, как и Казахстан, где я живу, нужны, как сырьевые придатки.

**
*****

да войны не будет.. все будет спокойно..

Максим Jw

Откупается нефтью и др. ресурсами.

Слуга Государев

Деньгина второй день кончились так что не пьет он

**
*****

НАРИСУЙ🤣

Слуга Государев

Свобода дорога как память

Котик - Наркотик )))

Да запросто - раздавать бесплатно водку

Игорь

Еще бы он работал.. тогда вообще б..

**
*****

🎂😂

Игорь

🤣☝️

Андрей Хованов

Слава богу не все еще алкаши.

**
*****

🤣☕

Сергей Григорьев

то такой народ лечить нужно.

Акакий Акакиевич

Хм... Побеждали, что уж там )

Валерий Шилов

Нас уже давно победили.

Александр

Он еще и на работе пьет.

Зиннур (Октябрьский)

Здоровье надо иметь.

Ирина

А вы о каком народе ?

**
*****

в основном

Александр Шебалин .

Да,в нас закалка!

**
*****

👍🤝🥂

Раиса Андреева

Он уже побежден!

Никита Анохин

Этим и гордимся.