Бабушка Морошка

Депрессивный россиянин решил покончить с собой. Он приехал на норвежский остров, где туристам дают оружие в аренду для самозащиты. Гуляя по улицам городка, парень вдруг понял, что ни умирать, ни возвращаться в Россию он не хочет. Выход был найден: в 10:40 в единственное местное отделение банка SpareBank зашел молодой темноволосый мужчина с оружием в руках и направил его на кассира. С сильным русским акцентом он произносил заученные фразы: « Это ограбление. Мне нужно сто тысяч» Когда полицейским сообщили об ограблении SpareBank, в участке решили, что это шутка. Смысла в таком преступлении не было никакого: преступнику попросту некуда бежать. 8 мая 2019 года окружной суд материковой Норвегии признал Попова виновным — но не в ограблении, а в угрозах, применении силы и незаконном применении оружия. Его оштрафовали и приговорили к 14 месяцам тюрьмы. После этого события в городе произошла череда мелких краж. Дурной пример так заразителен? :))))

Ответы · страница 2
Victor. By

а ктонибудь пострадал? он кого нибудь убил?

Бабушка Морошка

раз 14 месяцев всего, значит не убил

Victor. By

это ж надо какой депрессивный россиянин...а адекватный норвежец ультраправый террорист, неонацист, германский неоязычник, организатор и исполнитель взрыва в центре Осло и нападения на молодёжный лагерь правящей Норвежской рабочей партии 22 июля 2011 года, в результате которой погибло 77 человек и 151 получили ранения.

Евгений Лурье

почему не было смысла в ограблении банка?

Бабушка Морошка

:))))))))) ну...он пошел своим путем:))))

Евгений Лурье

так делали в ссср - уезжали в турпоездку и оставались, так наз невозвращенцы

Бабушка Морошка

да и сейчас так делают. Приехал и попросил защиты. Если страна дает защиту.

Евгений Лурье

но ему по-любому придётся просить защиты после того как отсидит

Бабушка Морошка

Может женится:))))

Грейсвандир

флэшмоб понравился в скучающей стране)

Михаил Антонов

Поясни мне,,что такое русский акцент?

Бабушка Морошка

Наверное тот, который нас выдает в любой стране:)))

Бабушка Морошка

Значит и русский есть:)))

Михаил Антонов

Точно,,по ходу шепилявят,,

Виктор Дайвер

Опять плод больного воображения...

Alone In The Dark

Вам было не лень писать о дураке??

Бабушка Морошка

я сократила оригинал

Бабушка Морошка

суть осталась.

Alone In The Dark

Но каков будет вердики с вашей стороны??

Бабушка Морошка

пустили козла в огород - народный вердикт

В Лад

Один лишь вирус - эпидемии начало

Алекс С

живите с улыбкой на все горести

Бабушка Морошка

Не на все горести можно натянуть улыбку. Но Вам - спасибо.

Алекс С

согласен нитак хотел сказать

Бабушка Морошка

я поняла;)))Пойду улыбаться.

К.а.н.он

Вам не лень было это всё писать?

Бабушка Морошка

я копировала

К.а.н.он

😁👍

Ис
Искатель

Смотри

Бабушка Морошка

да, классный фильм:)))

Здравый Знакомый

то видать тоже приезжие были))

Бабушка Морошка

не...местные.

Agnostic Front

Дурь вообще заразительна

Игорь Калиниченко( Русский)

Вовремя запустили)))

Ар
Артур.владикавказ

Снял бабки что-ли?

Бабушка Морошка

Я думаю, он специально сел, поскольку виза кончалась. Интересно, как потом все сложилось?

Ар
Артур.владикавказ

От куда я знаю?

Crazy Snowman

Феерично 🤦‍♂️

..

Русские рулят!)

Ст
Старый

Фантазёрка 158

Alla Lala

как мило ))))

Владимир Фомичев

Сказка .

Vladimir People

акцент

Бабушка Морошка

забавная, я бы сказала. Один парнишка нарушил мирное существование маленького чужого ему городка. Хотел как лучше. Для себя.

Vladimir People

Нет, букв много, значит умная

Бабушка Морошка

ума много не надо сократить текс до читаемого. Что я и делала:)))) Меньше уже не могла

Бабушка Морошка

:))))))вот спасибо:))))