𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня целый день туман ,грязь , влажный холодный воздух- романтика. А что для Вас'' осенняя романтика''?

Ответы
Светлана Филюкова

ОСЕНЬ ЛЮБЛЮОсень мягко ступила на землю,
Нарядила лес в пышный наряд.
Краскам, звукам прощальным, я внемлю,
Принимаю осенний парад.
Вся природа в улыбке зарделась.
Ей наряд этот очень к лицу.
Осень в яркий багрянец оделась,
Листья тихо шуршат на ветру.

Ассоль Апельсинка.

Солнечный день,ярко голубое небо , дорожки и лавочки ,усыпанные жёлтой и красной листвой. Или ночь,дождь и жёлтые кленовые листья на черном асфальте))

Нелли

Осень, солнце, дом где то в лесу, где не ловит инет, тишина, книги любимые, чай, плед и что бы ни одной души над головой

Екатерина Плющенко

Перевели Часы. Это воскресенье будет таким долгим! Чем не осенняя романтика🍂🍁🍂

St

Романтику, которые создают люди. Можно и при тумаее и дожде устроить романтику. Было бы желание...

Юлиана

Первый тонкий лелок на лужах. Бледно-голубое, будто выгоревшие небо, счастливые голые деревья...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Красивую картину нарисовали

Юлиана

Люблю осень)))

Вячеслав Казаков

Осень-морозное утро ,небо как-будто в тумане.Розовый цвет перламутра.Солнце холодное дальнее.

//

А у нас прям не осень , а весна , апрель . Даже мухи проснулись ,не поймут в чем дело 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А у нас без шапки можно уши поморозить,ветер. Хотя сегодня и теплее и вроде пар из- за рта не шел.

//

У нас так в августе не было 26

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас в августе было плюс 8. Холодно в квартире сидеть при такой температуре вечером,на улице хоть в теплом и двигаешься

//

А мы сентябрь в квартире было 17 на улице 0 ,а теперь и отопление и на улице Африка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

17 градусов это нормально. А к нам лето в сентябре на недолго возврощалось и снова ушло. Оно в мае и было на неделю.

Людмила Сальникова

Уютное кресло, тёплый плед, камин, хорошее вино и рядом любимый мужчина.

Чаликушу

после тумана выглянуло солнышко,озолотило макушки деревьев🌞

Чаликушу

а где это у вас?

Чаликушу

я думала вы белорусс

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не.. Я Великоросс.Предки из Новгорода

Чаликушу

тогда с погодой всё ясно

Ника°

А у нас полторы недели бабье лето.... Настроение соответственное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лето.. красота..у нас давно холод и пар из-за рта

Ника°

Сосувствую

Покидающая Сны

да ну ее, такую романтику. под дождем в магазин ходила. противно

Покидающая Сны

за год пару раз подключали. фильм смотрели большой компанией. все остальное время пылится

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По ТВ и смотреть - то особо нечего. Я из последнего мульты и РБК-Новости смотрел. Потом в инет перебрался. Можно его конечно к инету подключить..

Покидающая Сны

не по тв. щас же телевизоры как компьютеры. можно как монитором пользоваться, все то же. только чуть притормаживает. но для фильма нормально. игры тормозят сложные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я так и понял что не по ТВ смотрели. Ну я в игры не играл на телевизоре. А так конечно любопытно было бы.

Покидающая Сны

отклик притормаживает. мальчишки в гостях были, пробовали.

Ви
Виктория

плетик теплый горячий чаек. теплые носочки и теплая компания

Антонина Полякова

.Тёплая погода и шуршащие под ногами листья в парке. ☺️

Хорошее Настроение

Ходить в парке и шуршать жёлтыми листьями под ногами....)))

Ксеня

Камин, вечер, глинтвейн, кресло, одеяло, кошка и собака)

Лисёнок (^_^)

Прохладно, но солнечно, деревья красно-желтые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас уже голые деревья. Прохладно

Лисёнок (^_^)

И у нас голые...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Осенняя обнаженка.. только ели зеленые

Лисёнок (^_^)

Верно подмечено

Алёнушка_Обыкновенная

эксбиционист в парке на фоне золотых листьев

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательная фантазия )

Алёнушка_Обыкновенная

эксбиционист в парке на фоне золотых листьев

Веселая Я

Бабье лето.Оно нас не покидает вторую неделю