Ма
Марина

Почему говорят,что нужно париться в русской бане не чаще двух раз в неделю?

Ответы
Иван Иванович

Я парюсь один раз. Если больше, то без удовольствия. Только в субботу я парюсь.

Алексей Пимяков

хи а я летом каждый день в саду . что потный грязный лечь спать что ли

Александр Банников

Древние римляне проводили в горячих термах ежедневно по 8 часов...

La Testa

Я говорил, это сложно организму перенести перепад температур

Гутен Морген

Чтобы полезные бактерии на коже не подохли.

Владимир Фефилов

нагрузка большая.на веник.. и попу😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не агрессивный режим жизни

Виктор Маркин

из стари было-1раз. 🙂😉