Ki
Killers

Гоп стоп, вышли из-за угла, что делать?

Ответы
Van Gogh

Прикинься серийным убийцей или простым психом! Неси полную чушь, можешь порычать, укуси себя (не кусай их, эти существа подумают, что ты хочешь развязать борьбу). Можешь еще сделать так, чтоб изо рта пена пошла. Сами с тобой связываться не захотят.

Наталя Наталя

доставать из кармана заранее на такие случаи припасенную заначку тысячи в полторы три. Отдать без кровопролития. На гопстоп выходят не совсем адекватные ребята.

Ki
Killers

Ну тока если на пол шишечки

Наталя Наталя

ну, дело житейское! (..так это же обр е зание! Да?! А я как сказал???....).

Ki
Killers

Нет. Простовсехотпиздить и все

Татьяна

как варианты: бежать, прикинуться идиотом, звонить, если успеете, а лучше конечно быть готовым ко всему этой жизни и напинать им задницы.

Елена Полуэктова

начать гавкать как собачка)) они больных не обижают) так как думают, что вы больны именно по причине вашей предыдущей встречей с ними))

Елена Полуэктова

каков вопрос)) таков ответ))

Кукла Бессердечная

есть несколько вариантов развития событий первый уже был озвучен, второй еще возможно будет

Ki
Killers

Все таки отпиздитьгопников

Ki
Killers

Жизнь учит и вынуждает. Сам выбираю как в реке и с кем плыть

Марина Антоненко

ноги в руки и бежать,бежать не оглядываясь)(шучу)...Продолжить движение в своем направлении.

Ирина

Сказать привет, броситься на шею обниматься! ))) И говорить"Ой, как я рада вас видеть то!"))) 😄

Ki
Killers

23 февраля поеду. Смотрел по телику, что елка типа выросла главная, поставили ее или еще нет?

Ирина

Ой, а я не знаю))) Я в центре давно не была)))Мы обычно перед новым годом на машине катаемся по вечерней москве и ёлки смотрим)) Останавливаемся и выходим около тех ёлок, которые больше всего понравятся))

Ирина

Ну...я думаю ,что до 23 февраля уже уберут всю новогоднюю красоту)) 🙂

Ирина

Вряд ли.))) 23 февраля это уже почти весна))

Ирина

Ну ...в следующий новый год может приедешь)) Не в последний же раз в Москве будешь))А ёлки и красота каждый год у нас)))

Лёш Ка

гоп-стоп, а там девушка была))) мы её раздели, немного отшлёпали и дальше в пляс пустили)))

Екатерина

Ого, какой НЕ ТУПОЙ вопрос!!! Столько смысла, прям интересно подумать над ответом.

Э@
Элен @)-'-,-'

Ошарашить, спросив не найдеЦЦа ли у них телефончика с камерой чистА пАзвАнить?)

Э@
Элен @)-'-,-'

А если они нас?! И не спрашивайте нас-то за что?!)))

Э@
Элен @)-'-,-'

Ну не в отключке же)) Давай тогда Вы их дубиной, а я в этот момент побегу? Прикроете меня?))))

Ki
Killers

Но лучше не иметь с ними ни чего

Э@
Элен @)-'-,-'

Не ходить там, где есть углы?))

Э@
Элен @)-'-,-'

Вот большое Вам человеческое спасибо за это!!!))

Типичная Яндере)

Семьки из кармана достань, кинь на землю и пусть клюют, а ты тем времинем убегай

Ki
Killers

Пока клюют полную щадницу им пиписек насувать

Татьяна Осокина

преложить их постричь , если парикмахер, и отдать вежливо деньги,к милость

He
Helen

Розенбаум счас как двинет- сразу в голове после БАУМММММММ- проясниться!

Надежда Ивановна

Страшно. Мне приходилось. Не успела сказать -"Мама!" Очнулась в больнице.

Ki
Killers

СукиНадо их найти иОпиздить

Надежда Ивановна

Нет они городские. Через пол года попались. Они потом признались. Получили свое. Но я на суд не ходила. Я никому жизнь портить не собиралась. Я решила, что если им суждено плакать, пусть плачут не от меня.

Надежда Ивановна

Там, наверное им дали и не слабо.

Виктория Склепова

Лучшая защита-нападение.Попроси закурить и начинай отжимать телефоны.

Александра Голядкина

Гопник: побила есть,вы:а у самого что,нету?гопник:нём,вы:а если найду?!:-d

Ki
Killers

Ну ты прикалиха ))))))))))))

Александра Голядкина

Пацан сказал – пацан сделал! Пацан не сделал – пацан пошутил!

Татьяна Кулик

Ну что, доставай ствол, отстреливайся и галопом за другой угол)))

Татьяна Кулик

Я что - то не то написала?)))

Лилия Козлова

прикинуться гопником,и такой"опачки,а кто тут такой резкий-на!"

Ната

Мне помогли как то раз , в такой ситуации туфли на шпильке !)

Ki
Killers

Что, прямо каблучиной по самые гланды

Рамиль

Ты много на себя взял(а),теперь оправдываться поздно!...... 😉