I.𝕂öt

Откуда у Пятачка ружье :? 😮

Ответы · страница 11
Жанна

Отобрал у охотника еще его папа-кабан.Это было давно.Его реликвия...

Евгения Рехтина

У охотника забрал, он же лесной поросенок, значит в гневе страшен))))

Дмитрий

купил в подполье у кролика.не только медом кролик банчит.))))))😂😉

u_
ufo _

некорректный вопрос для сказки... оно было всегда или почти всегда)

Vitorio

питачёк так отбивается от фермера от которого сбежал у него и спёр

Olena Postol

У охотника забрал,а потом убил,и в землю закапал и надпись написал

Ни
Николай

охотника вытолкнул с обрыва скалы , ружье рядом валялось , забрал))

Peva

У него воздушный шарике. А ружье в зайчика...блин к ак зовут забыла

Татьяна Федына

То есть откуда в лесу розовый поросенок вопросов не возникло?????)))

Ольга Богомолова

он не законно рожденный сын лесника,вот и досталось в наследство

I.𝕂öt

хм

Леди Я

это были лихие 90-е когда каждый выживал как мог , в т.ч. и свиньи....

I.𝕂öt

странно .. но пяточку много ж лет)

Элис

в лесу нашёл....или стащил у охотников, когда они на привале были..

Марина Владимировна

Вини-Пух подарил,а он у кролика одолжил,а кролик стащил у кого-то

Слава Макаренко

он же лесной житель, ему надо как то от охотников отстреливаться

Людмила Милая

Угостил охотника водкой,а ружье отобрал чтоб не застрелили. 😊

Останин Александр

он же с медведем живет... надо понимать, что трофеи всякие бывают

Маргарита Нейман

когда дружишь с медведем и не то в арсенале припрятано будет .....

Игорь Ппп

Так он же во Вневедомственной охране работает, не знали что ли 🙂

На
Наталья

Винни Пух подарил на День варенья! Чтобы по шарикам стрелять! 🙂

На
Наталья

Замкнутый круг какой то!!!)))

I.𝕂öt

вот вот , все с ним и подозрительно и сомнительно)

I.𝕂öt

блин ветер и холодно что то 😞

На
Наталья

Форточку закрой и пледиком укройся!!!)))

I.𝕂öt

закрыто все вроде но прохладненько) уже под одеялком)

Мария Тычинская

Пересмотрите мультфильм про Винни Пуха там все рассказывается

I.𝕂öt

там говорилось про воздушные шарики, что они были подарены на день рождение, а пяточку Винни просто сказал, неси ружье, но откуда оно у него... не указывается (пересматривать конечно можно, но я их фактически наизусть знаю.))