I.𝕂öt

Откуда у Пятачка ружье :? 😮

Ответы · страница 4
Василий Дороговцев

так на всяк пожарный случай купил в магазине охотничьем ))) для сбивания шарика )
не думайте. это всё фантазия.

Вр
Врединка

Надо было ещё раньше задумываться и над другим вопросом: как свинья может быть другом?😅😅😅

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Заходит Пятачок в хохляцкий магази и спрашивает У вас сало есть? Да есть! Достаёт ружье и орет Не навижууу!!!

Сергей Сафонов

В свое время, когда он был матерым кабаном, зарезал охотника. Ружьишко припрятал для стрельбы по медведям.

Жанар Салыкова

У Медведя, который не спит зимой, в берлоге весной много интересных вещей найти можно, особенно из оружия

Елена Пимшина

А мне интересно почему в диснеевском мультике "Утиные истории" или как-то так , утки едят себе подобных? ))

I.𝕂öt

они индейку едят)))

Елена Асвойнова

В оригинале оно было не у Пятачка, а у Кристофера Робина - видимо, взял у папы... или ему купили игрушечное.

I.𝕂öt

но... поросюлечка маленький, он жмурит глазки и прижимает ушки... зачем оно ему, если он его боится?

Инга Найт ( Inga Night)

я дала.... а то охотятся за ним перед новым годом и когда подлодка возвращается с дежурства годового...

Анастасия Шелехова

из соседнего павильона, он там в хорроре снимался.называется "свинья с ружьем стреляющим затычками"

I.𝕂öt

ну там то пробки от алкогольной, как понимаю продукции

Анастасия Шелехова

что поделать-творческий процесс

Дарья Храмцова

🧐🤨😳😳😳😳🤔🤔🤔🤔🤫🤫🤫🤫

Карина Александровна

Маленькая хрюшка живёт одна в лесу, это куплено им самим для защиты))) думаю у него там не одно ружьё

Шинкоренко Мария

Кристофер Робин дал ему свое. У моих тоже было, в игрушки на елке у бабушки стреляли, сама подарила

I.𝕂öt

он же его боится поросюлечка ушки прижимает и глазки жмурит

I.𝕂öt

поэтому не вариант(

Валентина Данилова

он прикидывался розовым поросёночком.а на самом деле это криминальный авторитет по кличке кабан.

:p
:penguin:

Это он на канапе на свадьбе был у дагестанцев) шарики и ружье с собой прихватил) там этого добра....

I.𝕂öt

как все печалька(

:p
:penguin:

Хорошо что Винни жив остался....в ведь могло произойти страшное...

I.𝕂öt

так он по нему попал...

:p
:penguin:

Попал...даже известно по какому месту)))

I.𝕂öt

ну да...(

Сергей Дробилов

В нашем лесу все порядошные кабаны имеют двустволку... Охотников дюже много развелось... 😂 😂 😂

Дм
Дмитрий

Наверное свинья купила на случии вспышки птичиего гриппа, чтобы от ветеринаров отстреливаться

Кл
Классификация

Он в прошлой жизни был охотник и убивал диких кобанов, вот бог его и наказал, но ружье оставил😂

Лора

т.е. вас удивляет только то, что у него ружье? А то , что они ходят на 2 ногах и разговаривают -нет ?

Кира Волкова

Наверно от предков, которые давным давно вальнули охотника, который отстреливал диких кабанов

Фархад Бакаев

Интересный вопрос, никогда не задумывался об этом наверное у кролика взял у него много барахла