I.𝕂öt

Откуда у Пятачка ружье :? 😮

Ответы · страница 43
Георгий Ламбоцкий

оттуда же, откуда шарики

наталья кузнецова

наверняка подсунули..))))

I.𝕂öt

ок)

наталья кузнецова

как котик поживает?.. лапки как?.

I.𝕂öt

ой его сегодня папа потискать хотел зачем то и лапку повредил, то ли он её растянул то ли они боятся вдруг поломали... но думаю ничего страшного... ходить будет... не в первый раз

наталья кузнецова

бедняжка.. почаще его балуй)

I.𝕂öt

да меня дома не было

I.𝕂öt

а я то чего?) вот не будут его тягать... уже не первый раз страдает из за того, что на руки берут... нефиг животину мучать

I.𝕂öt

вот вот... так что вот пусть едут и нянчатся

Анна Серова

Из оружейного магазина)

I.𝕂öt

поросюлечка боится, ушки прижимает и глазки жмурит....

Анна Серова

Кто-то же из разрешителей справку ему дал, и психиатра он прошёл успешно))

I.𝕂öt

эхх... не вариант

Наталья Старкина

Большой-большой секрет!

I.𝕂öt

ок)

Забава Путятишна

а вот такой он - хищник)))

I.𝕂öt

ок)

Татьяна Ларина

в траве охотники забыли

I.𝕂öt

ок

Ветрова Ветрова

стибрил у спящего винни

I.𝕂öt

поросюлечка во первых, принес его по просьбе винни, поэтому винни знал, что оно у него, а во вторых он боится и прижимает ушки и жмурит глазки... так что ... может есть сказочный вариант?

Диана Рыжая

Большой-большой секрет.

I.𝕂öt

о нет! о нет ! о нет! 😞

Анна Селегина

В Советское время купил

I.𝕂öt

ну не сказочные варианты какие то(

Мария Николаева

досталось в наследство)

I.𝕂öt

ок

Александр Грызлов

Ну сказочника все может

Ир
Ира💃

А как жить среди зверья?

Larisa. S

Реквизировал у кролика.

Анжела Кушнир

Винни пух подарил ! 😊

I.𝕂öt

ок)

I.𝕂öt

да)

Анжела Кушнир

Надо подумать ! 😉🔮

I.𝕂öt

думай)

I.𝕂öt

привет)

Алиса Климова

Подарили добрые друзья

I.𝕂öt

ой знаете у меня она такая ... такая, что я б если описал .. вы б сказали, что мне уже наверное пора было б)

Алиса Климова

Какая такая?возможно она хочет такой казаться...раз в итоге включила невинность.так как такой не является.просто испугалась.

I.𝕂öt

такая была долгая и мучительная...

I.𝕂öt

не ну правд) могу конечно поделится если время есть)

I.𝕂öt

ок ЛС)

Снежинка Февральская

Дедово, с гражданской...

I.𝕂öt

кому? каким людям то? Родителям? да прям уж... ну получали всегда от своих знакомых рецензии, о том что я не плохой... но толку нет от этого...

Снежинка Февральская

Родителям, да. и не рецензиям от чужих людей он рады, а отношению вашему к ним...

I.𝕂öt

моё отношение и их отношение, каждый сам по себе, за исключением, когда я в беде.. если я счастлив они спокойны... но это одиночество... без друзей, знакомых и всегда один. какой бы ты хороший не был, толку от этого ноль, если хочется выйти из одиночества

Снежинка Февральская

Я не знаю... Только думаю, у злых людей не больше друзей, чем у добрых...

I.𝕂öt

а у каких тогда людей они вообще имеются... вот не попадаю я вообще что то ни к каким людям, а может я злой?) раз у злых их так же как и у добрых)

Мишель Эсте

Охотится на охотников))

I.𝕂öt

эх

Мишель Эсте

Да, а у вас что? не было в детстве ружья? которое пробками стреляло?

I.𝕂öt

было... но все ж зачем оно ему

I.𝕂öt

он же уши прижимает, глаза жмурит, когда стреляет

Мишель Эсте

НЕну так для обороны хранил, кто знал, что вот так вот друга придется спасать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

охотился на медведей....

I.𝕂öt

думаете он специально подстрелил пуха, когда тот на шарике мед полетел :?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

канеш! мстя за гостевание у кролика

I.𝕂öt

а ну да ... за завязанный рот)

I.𝕂öt

но не убивать же....( эхх

Я Есть Groot

I.𝕂öt

а словами сказать нельзя

Я Есть Groot

Там смотреть надо это ролик на ютубе

I.𝕂öt

о чем ? я в том плане

Я Есть Groot

там как раз про винипуха и пятачка Если нравится Ария то пойдет

Наталья Кононова

А разве оно у него есть?

I.𝕂öt

не смотрели мультик?(

Наталья Кононова

Смотрела, но забыла про ружъё.

I.𝕂öt

он же шарик сдувал