I.𝕂öt

Откуда у Пятачка ружье :? 😮

Ответы · страница 6
Сергей К.

Ему подарили ( по словам Пятачка) ... только не спрашивай кто, автор курил в это время ...

Галина Ковалева(Драбовская)

От фермера . Меня вот какой вопрос интересует почему Пяточок в штанах а Вини-пух нет ?

I.𝕂öt

пух и без штанов то не мог через кроличью нору пролезть

Алла Парфёнова

Гопник ваш Пятачок. Сначало, хвост у Совы отжали, потом уже на пчел серьёзней наехали

Светлана Брызги

Пятачок, он же кабан! А кабан весьма опасное животное! Он отобрал ружьё у охотника ))))

Марина Резак

"Хороший вопрос" ,- подумал Винни и передумал брать Пятачка с собой на охоту за медом

Юрий Рыбин

Пришлось стырить у пьяного охотника , на день открытия охоты. Жизнь такая у Пяточка.

Константин Добрынин

если у пятачка ружье, значит в лесу завелся медведь шатун который загрыз охотника!!!

Мария Калинина

В книге это было ружьё Кристофера Робина, мальчика. Человеку положено оружие иметь.

Альбина Белецкая

У каждого нормального мужика оно должно быть, чтобы точно защитить себя и близких...

Sunny

точняк интересно откуда....наверное ему подарил Вини-Пух подарил на день Рождения))

I.𝕂öt

он же боится, ушки прижимает и жмурится...

I.𝕂öt

правда... когда в воздушный шарик стрелял

Алеся Подольшецкая

когда его хотели мычкануть.. пятачок оглушил деда, спёр ружьё и убежал жить в лес..

I.𝕂öt

вроде грубый спорт)

Алеся Подольшецкая

хоть на настоящих мужчин посмотреть))

I.𝕂öt

хаха))))))) скорей брутальных, а о манерах сложно, сказать джентельменами их никак не обзовешь, если опонента в бортик))))

I.𝕂öt

ну вот, и я об чем)))

I.𝕂öt

здрасть

Дарья Беляева

кролик дал,чтоб он всех перестрелял и к нему никто не ходил поедать его припасы:)))

Андрей Глущенко

С таким количеством любителей сала, странно было бы, если бы у него не было ружья.

Belochka-Zimnaja L.

на медведей охотиться...)) тока он этого не знает..)) и Винни тоже.. 😜

Костя Н

еще его папа это ружье у охотника отобрал, а потом передал по наследству пятачку

Д_
Дмитрий _

Детский пятачок - детское ружье из детского магазина - стрелять в недетских пчел

Ткеши

Одинокому смазливому поросенку живущему в глухом лесу, надо как то защищаться...

Наталья Мельник

Согласно законам видеожанра :)) у героев всегда все оказывается в нужный момент!

I.𝕂öt

хм

Марина Садыкова

Он вообще хозяйственный. И шарики у него были. Ни у кого не было. Синий и зелёный.

Алёна Мильчакова

то есть наличие воздушных шаров и дружба с медведем у вас вопросов не вызывают?

Алёна Мильчакова

почему вы решили, что они дети?

I.𝕂öt

взрослые не подарили б воздушные шарики другу... и баночку мёда... хотя бы пустую... и не ели б сгущенку ложками...

Алёна Мильчакова

ну, может, это типа сувениры) а сгущенку есть ложкой очень вкусно, но вкуснее пить, сделав в банке дырку))

I.𝕂öt

ну взрослые же так не делают)

Алёна Мильчакова

значит, я неправильный взрослый)