I.𝕂öt

Откуда у Пятачка ружье :? 😮

Ответы · страница 8
Лилия Гудова

Я подозреваю что он по тихой замочил охотника а ружьё забрал как трофей))))))

Ал
Алла

Сбежал с фермы в лес и ружье прихватил, влруг что))) хотя мысль интересная)))

Димон Ахламон

ну да наклонности свиньи странные учитывая куда он стрелял и куда попадал

Androider(Андрей)

А то, что свинья дружит с медведем, кроликом и ослом - вообще не удивляет? 🙂

I.𝕂öt

нет

Василий Охапкин

вини одолжил - пчёл отстреливать! неправильных!от них - неправильный мёд!!!

Татьяна Веселкова

)))) ого! Это монтаж! Как в фильмах, поцеловались и она уже на восьмом месяце

Buhwumen Mihujlowa

Это детское ружьё. Там пуля на верёвочке. В детском мире взрослые купили)))

Максим Репп

Если ты свин и у тебя другк медвед то ту надо быть готовым к неприятностям

Максим Репп

Леди Тимижева

Кролик после обеда дал, чтобы с Винни пухом покончить, а то много ест))))))))))

Мечта О Крыльях...

от деда наверное Кабана, он ходил и людей остреливал чтоб не топали в лесу

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Думаете он несовершеннолетний или ему откажут в справке от нарколога?)))))

Владимир

Вы еще спросите, почему он с кроликом во второй серии не позвонили в МЧС 🙂

Т-
Торес - Производство

С ружьем спокойней жить. Каждый день тебя кто-нибудь желает съесть. 😀

Наталья

пятачок - дикий поросёнок, охотники в лесу ружьё потеряли, пятачок нашёл))

Каталэя ***

под иаской миролюбного поросенка Пяточка скрывается маньяк Пятачило :))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

видать у охотника отобрал...а тот,в свою очередь, от винни не смог убежать

Анатолий Макаров

было дело в свое время переделал детский пистолетик и стрелял капсюлями

Diana Ospanova

Подарили наверно. ..хотя зачем ему ружье. .)))))...с виду вроде добрый и милый

Роксана Линдрман

Не спокойно в лесу. Он ещё и прибухивал судя по пробке которой он стрелял