Сергей Дж.

Любишь ли ты пшёную кашу,как люблю её я?Что в ней особенного?

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

каши вкусны и полезны. Истенно русская кухня. Не зря поваров на Руси называли КАШЕВАРЫ

Сергей Дж.

дааа

Милота))

Ну если ее сварить очень вкусно, то да...можно один раз поесть, но не каждое утро...

Сергей Дж.

Вернула со всеми подарками?Вернула свою судьбу себе

Милота))

Не о чем не жалею

Сергей Дж.

Ну все же жаль наверное чего-то..все таки планировала что-то,ставила цели..фантазировала.Всегда жаль недостигнутых целей

Милота))

А жизнь еще не кончилась, можно и достигнуть..

Сергей Дж.

Однозначно можно

Надежда N

Да, люблю, только сваренную по моему рецепту. У нас суббота-это утро пшённой каши

Сергей Дж.

здорово!

Надежда N

Вот жду завтрашнее утро

Та Самая

Я как - то не особо каши. Больше люблю пирожки, блинчики...Своего приготовления

Сергей Дж.

вкусно😊

Та Самая

Очень! 🖼

Сергей Дж.

люлю пирожки

Хатуль Мадан

я осеннего призыва. пшено запрещено было есть,, так что я не привык к нему.......

Сергей Дж.

ясно

Ел
Елена

Не всем подходит, бывает изжога. Но для сердца хороша. И варить надо умеючи...

Ях
Яхонтовая

Люблю, она полезная для сердца. Но я её просто так люблю, конечно)) за вкус

Сергей Дж.

и я))

Го
Гор

очень полезная каша и вкусная. Выводит тяжелые металлы и даже радиацию.

Сергей Дж.

согласен

Андрей R@

Если варю пшено то перемешиваю его с творогом и добавляю ложку мёда. 👍

Сергей Дж.

необычно))

Андрей R@

И вкус становится необычным, мне очень нравится.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Она, серьезно, вкусная, но готовлю редко...вот прочитала, завтра и сварю)

Сергей Дж.

мне понравилась с маслом немного сахара и молоком запивая

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А можно молоко при готовке в конце в саму кашу добавить

Сергей Дж.

вот это не то..

Татьяна Стручкова

Люблю, но только столовскую. Дома пробовала так сварить, не получается.

Сергей Дж.

ясно

Анжелика НН ***

Полезная. Я люблю молочную кашу пшено+ рис, у нас ее называют "Дружба")

Сергей Дж.

вот ты зожик

Анжелика НН ***

😄жаль только, что ем ее я несколько раз в году))

Сергей Дж.

маловато..увеличь частоту

Сергей Дж.

потом отчитаешься))

Сергей Дж.

Когда начнешь?🧐

Сергей Дж.

завтра я на базе отдыха на реке..

Сергей Дж.

каша для города

Надежда Борисова

Нравится.иногда томлю в духовке.но не часто.вкус у нее особенный

Сергей Дж.

понял

Зубика .

Пшенку называют армейской кашей, солдаты поправляться начинают

Галина Смирнова

Я вообще к кашам равнодушна.Могу съесть раз в неделю,но не более.

Лидия Остапенко

Пшенную кашу люблю , когда она сварена почти наполовину с рисом!

Ти
Тина

А просто вкусно,цкплятки же кушают с превеликим аппетитом

Lo
Lora

Нет, я все каши ненавижу! Меня в детстве ими перекормили.))

Сергей Дж.

зряяяяя

Lo
Lora

Наверное, и Слава Богу! ))

.R.d.v

Я больше люблю овсянку на молоке, манку и пшеничную кашу.)

Katerina K

Я люблю с маслом , сын с молоком, а вот муж не любит вовсе

Сергей Дж.

странно..странно