Віктор Край

Холера ясна!Что с воинской дисциплиной в российской армии?! Опять курят, понимаешь, на кораблях! А корабли ж ещё петровской постройки, деревянные! Сразу гореть начинают! Мичмана даром кагор державный жрут-матросню не воспитывают! Хотя может их комары боевые американские покусали?! Курцов. Или всех там нарашке?! Да...Никогда такого не было-и вот опять, здесь вам не это...

–1
Ответы
In
Ingritis

Да скоро. чуть ли не завтра Рашка будет в ноги украинцам падать!!! Согласны на любой мир!!! Лишь бы перестали убивать!!! Благодарите Сердюкова! Он помог развалить одну из некогда сильных армий мира! причем сделал так круто, что особо и напрягаться хлопцам не приходиться! Просто по 10-15 тыс человек в день русских крушат.

Грейсвандир

гнилое нутро бункерного крысеныша во всей своей красе уродливой простерлось над просторами России... там загорелось, там масса трупов и смерть... ложь, мерзость и глупость - кругом война между деспотией глупости и свободой разума... великолепная Игра!

Віктор Край

конец близок.

Грейсвандир

конец будет у Спектакля

Грейсвандир

принято)

Александр Шульга

Витек, это ты соседскую машину сфоткал или сам жируешь и пытаешься сопли пожевать в рассуждениях за чашечкой коньяка?

Віктор Край

нравится?

Александр Шульга

Нет, нужно было на половину синим закрасить.

Призрак

у Зели деньги опять кончились..17 млрд всего не хватает! помогите ему! напишите санта- клаусу Шольцу! пусть пришлёт!)

Ben Gur

Неудачный пуск ракеты всему причиной.,а вот что корабли стояли в плотную к этому много вопросов.

Віктор Край

да уж...ну посмотри видео с морских дронов.

Ben Gur

Там на видео можно увидеть туман!

Віктор Край

иди мультики смотри.

Ben Gur

Туман и вспышки.Могли бы сделать коллаж.

Віктор Край

нам пофигу коллаж. главное три корабля подбиты. и твои инсинуации тоже пофигу.

Ben Gur

Так ракету пускали в этот момент!

Віктор Край

ну еще скрепнее.

Евгений Николаевич

я как офицер путь не кадровый - бардака - в армии у всех полно, я отчего-то уверен у вас больше

Віктор Край

ютуб полон таких видео.

Евгений Николаевич

я страюсь не смотреть - война всегда грязь

Віктор Край

ну а мне пришлось три раза воевать.

Евгений Николаевич

мне ни разу - я понтов не колочу

Віктор Край

так и я нет.

Владимир Василь.

Маттрозня такая сякая, копошитесь как клопы в кипятке.😊

Леся Дидич

И слава богу, что они дебилы... СЛАВА УКРАИНЕ, СЛАВА ЗСУ

Ал
Алекс

Иди копай новое море, Чёрное мы у вас заберем. 🤣

Jane Папина

русская армия же. они же берлиииин брали.

Віктор Край

они его просто трупами завалили! более миллиона человек!

Сергей Луцковский

На этот драндулет очком заработано?

Red Hood

Шо вы курите шо такой бред пишите?)

Павел Сингин

Виктор,почему у вас ник-конец? 🤔

Віктор Край

верно-роzzии КОНЕЦ!

Павел Сингин

Думаю вашей Краине

Вячеслав Чистяков

Злорадство признак бессилия

Віктор Край

ты прав, лишнехромосомный. пидороzzия безсильна. Украина уже победила!

Родика Аурел Беженар

салют виктор вы все воюете

Родика Аурел Беженар

что что незнаю

Віктор Край

что навряд ли?

Родика Аурел Беженар

кто на кого напал

Ег
Егоза

Такие хорошие новости?))

Віктор Край

плюс-наши хакеры вчзломали крымское ТВ и показали всё в прямом эфире, и про москву тоже.

Ег
Егоза

Класс!! Еще бы на рашке показали))

Віктор Край

посмотрим

Ег
Егоза

Подивимось!!

Clan

Не твоё дело, пся крев.

Віктор Край

подгорает...а куда делся черноморский флот пилороzzии? перешел в подводный?

Clan

Давеча, помнится, всушники своих потопленных спасали - не далее, чем пару дён.))

Віктор Край

бредишь...видать боярышник просроченый был...

Clan

Не зацепил-не оскорбил. А катерок-то ваши просрали...

Віктор Край

пидороzzия просрала весь черноморский флот!🤣🖼

Мирумир

а шо случилось. Витя

Лариса

А ,понятно,ну у нас такое писали.Но официально наши не коментируют.

Мирумир

утром скажут кто нибудь

Лариса

А ваша официальная что это Британия безпилотниками обстреляла или бомбила

Мирумир

)))))) ебонутые

Лариса

Я не знаю,да пусть хоть китайцы,главное РЕЗУЛЬТАТ

Феникс

хохлик,шо с ебалом?!

Віктор Край

а кажешься умной...🖼

Феникс

если кажется-перекрестись!

Галя Балованная

отож а там вам не то

Галя Балованная

дякую красненько