~Неуловимая~

Мужчины, как бы вы отнеслись к тому, что у вашей женщины ( девушки) есть "подружка" мужского пола?🙂

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ревность нас заест и от этого некуда не уйти! Хотя у меня были случаи дружил с замужними девушками но я их знал с детства! Мужья ревновали чуть! Я некоторым сказал я её знаю с детства выросли вместе почти с пелёнок и если за это время меж нами нечего не возникло и были просто друзья! То и дальше друзьями и будем! Так что смысл ревновать равен нулю.!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что идёт непрекрытый напор и уламывария пристовария соблазнение! Женщины слабы не на передок а перед напором мужчины я сам с этим сталкивался и был удивлён как после тысячи нет после моего твёрдого да она соглалалась будто и небыло этих тысячи нет до этого! Незнаю почему но срабатыаало но вопрос был не сэкса другой!

~Неуловимая~

) Это уже тирания. Зачем так женщину мучить, если она вам сказала 1000 НЕТ????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не мучал и не теранил некого! Так получилось! Она тысчасраз говорила нет я и не настаиваел! Потом сказал все завтра берём и идём и нечего не знаю! Я думал что ща по башке получу за такое! А она просто тихо сказала да и тихая и спокойная! Вообще был удивлён такому!

~Неуловимая~

Я не знаю.Может она ждала от вас именно напора. Есть такие дамы.Их это подзадоривает что-ли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут молчу тут незнаю!

Мария

я дружу с горшка с соседом,он мне родней и ближе чем брат! А муж тоже с ним в дружбанах ,а я дружу с его женой ! Не вешайте ярлыки! Не судите по себе! Если друг - мужчина- значит ----!!!! Не все озабоченные сексом по жизни как вы,есть просто настоящая верная ДРУЖБА!

~Неуловимая~

Это Вы мне про ярлыки сейчас.?)))

Мария

задавая такой вопрос - это уже ярлык!!

~Неуловимая~

Да что Вы? А вы эксперт смотрю и ярлыки не вешаете. Это очень заметно по вашему ответу. Так что начинать нужно с себя. Мозги иногда проветривать надо.

Мария

удачи вам в жизни !! Берегите себя и всех кого любите!!

~Неуловимая~

Взаимно)

Женщина Любимая🐠🐒

Если только мужчина гей наверно и то не факт))) а так ни один нормальный мужчина не потерпит никаких таких "подружек" , потому что сами понимают, что ни один мужчина не будет дружить с женщиной, если она ему не нравится как женщина.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я, нормально с условием что и она нормально к тому что у меня друг женского пола и не один))) Я ЗА РАВНОПРАВИЕ!!... Желаешь иметь "подружек" .. да пажалуйста.. но и мне не делай упрёков что у меня " друзья"🤓🤓🤓☝️☝️☝️☝️☝️

~Неуловимая~

Надо доверять человеку, да

Собеседник

Какая бы там не была подружка мужского пола ,а там всегда не исключён дружеский перепих шутки ради.Так что лично я против.

~Неуловимая~

Принято.

Таяна

У меня муж спокойно... я и платья выбираю не с мужем, а с другом. Друг оденет огонь, а муж закутает в паранджу.

~Неуловимая~

Мужья..они такие😁

Бе
Безилмэн.

Ну если бы был уверен,что это друг,тоже бы подружился.Что и было в принципе.Дружим до сих пор.

~Неуловимая~

Хорошо.

Бе
Безилмэн.

Это редкость,лучше не эксперементировать.

~Неуловимая~

Высокие моральные устои - это редкость , да.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Оно извращенец. У меня есть друзья мужского пола. Я никогда не назову их подружками

~Неуловимая~

Почему извращенец?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как мужчина может быть подружкой?

~Неуловимая~

Мужчина , который любит общение, так-же как и женщина. Что в этом зазорного?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так же, как и женщина? Это как?

~Неуловимая~

Много и не о чём..))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Значит я не женщина? Я не люблю много общаться, тем более не о чем.

~Неуловимая~

Я же написала, большинство. Мы все разные.

Хаякава

У меня есть друзья мужчины со школы и с универа. Муж их знает и мы дружим семьями

~Неуловимая~

Грубо, но это так.

Хаякава

Ну почему грубо то?) просто мнение а грубо или нет это как человек воспринимает.

Хаякава

Но правда в том что дружба отличается от однополой потому что ты видишь в друге всеравно мужчину а он в тебе женщину а потом личность. Если поставить определённые рамки и не переступить через них то дружба продлится очень долго, на года. И никакого дискомфорта не будет.

~Неуловимая~

Что я и написала.))

Хаякава

Уточнила просто)

Ст
Стажёр

Ну если бы у меня был друг женского пола ,то наверное бы дружили компанией)

~Неуловимая~

Не спорю.

Руслан Котопёс

Ну это уже звоночек... Посмотрел бы чуть-чуть и видно было бы че к чему

Руслан Котопёс

Чисто эксперименты надо мной проводила что ли?)))

~Неуловимая~

Пока, нет)))А надо?(()

Руслан Котопёс

Не надо))) В смысле пока?))))

~Неуловимая~

Пока!.. Я спать..

Руслан Котопёс

А... Ну пока)))) 🌹

Жорик В Тумане

Сначала бы в этом убедился, а после главное не водила бы его домой.

Жорик В Тумане

Только зашкварит всё.. )

~Неуловимая~

Что?

Жорик В Тумане

Посуду например, мебель, в тюрьмах петухов держат обособленно, от себя подальше.

~Неуловимая~

😁ясно.

Лукас Шакал

некоторые бабы, в моём окружении, считают меня "подружкой".

~Неуловимая~

А Вы?

Лукас Шакал

мне всё равно что обо мне думают.

~Неуловимая~

Хм

Олег

ну не камнями же ее забивать...пинка под жопу и вперед

Денис Кривошеин

Если гей то пох если нет то считай что она уже не моя

Игорь Морозов

Адекватно ! Завёл бы себе подружку женского пола .

~Неуловимая~

В отместку?

Игорь Морозов

Ну , что вы ! Что бы соответствовать для совместимости характеров .

~Неуловимая~

Чьих характеров?

Игорь Морозов

Моего , который дружит с другом женского пола , с моей женщиной , имеющей подружку мужского пола . Как то так 😆

Иса Джи

Не хоца быть мужчиной в таком контексте!!!

Николай Костров

Нет ответа, у моей Супруги, эдакой - нет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Положительно я бы дрюга дефочку завел

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не собираюся стоять в очереди за твоей рукой ..у тя и без меня 210друзёф ты не нуждаешься

~Неуловимая~

)))это не друзья, это подписчики.У меня здесь один друг.И мне достаточно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Темболее рад за тебя

~Неуловимая~

Спасибо.

Комета

Всех подобных подружек взашнй! :)))

~Неуловимая~

Так она как друг

Комета

Вот я и говорю. Зачем как?! 🙂 конда есть нормальные друзья-обычные мужики

~Неуловимая~

Значит интересней с женщинами. А какая разница? Не все мужчины любят мужские увлечения.Там..рыбалку, машины и т.д

Комета

Ага-ага:)))))

~Неуловимая~

Га..га