Александра

http://3.bp.blogspot.com/-LCVar1ixm5M/VMivDKAlS9I/AAAAAAAABe0/K-tbHgWYtH8/s1600/99920b7705496efbb2453b1e598c698e.jpgГде-то в глубине души я сейчас лежу на пляже.....а вы где..⁉️

Ответы
Сергей

Беседуют два друга: - Вчера перед женой так спалился. Ночью после секса по привычке ей на тумбочку 100$ положит.
- А она?
- А она ... по привычке взяла ...

Вася Контарев

Как бы сказать, я нахожусь частично в другом мире или измерении, и продолжаю его создавать, вить от счастью мы являемся великими творцами)

Александра

красиво

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну очень где то глубоко в душе и не видно!! а я в гамаке 😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

А успешно чередую лежание на пляже, с лежанием на софе дома.. Ну, или на шезлонге в саду у бассейна.😄

Đɇ♅Άℬю

сижу на кухне пытаюсь стырить блины -которые жарят...делаю вид что занимаюсь полезным...

Михаил Юсипов

через полтора месяца буду там - если мир не сойдет в очередной раз с ума

Александра

будем надеяться..

Михаил Юсипов

и не сомневайся - мужик сказал - мужик сделал

Чешир Хитрый

Там невесомость, растворяемость, наполненность...) Похоже на космос;)

Александра

дааа

Большешапов Эдуард

За вами наблюдаю, с большой белой яхты и отправил вам вина)

Александра

👍спасибо вам..))

Александра

верю

Александра

пока живите...

Александра

уж как придётся..

Светлана Федякина

Путешествую с рюкзаком за плечами по не хоженым тропам.

Викентий Ви

А я действительно на пляже камбалу с треской ловлю😊

Александр Павлов

На высокой горе в Тибете. Чистый воздух, тишина, и мат

Андрей Хрисанфов

Бреду по пляжу в сторону яхт-клуба в Беналмодене

Володя Чистяков

Тоже рядом с пляжем!!! Но у меня пока дождь идёт!!!

Александра

это я уже поняла...я тоже рядом с пляжем...только у нас машины снег не успевают вывозить...сугробы кругом

Володя Чистяков

Весело вы живёте!!! А у меня почти снега и не было. Так пушок был!!!

Одинокая Сволочь

не до т акой степени опускаться в глубины души...

Александра

до какой хочу...😣

Виктория Смирнова

а я представляю, что завтра не идти на работу

Ан
Анна

А я просыпаюсь в объятиях любимого человека

Сергей Чернышев

))) в глубине души я чего только не делаю

***********

Рядом дорогой , рядом 😜

Александра

больная...

Tynkey Tynkey

Подвинься пожалуйста, я же рядом стою

Марат Урасин

В Ж Е У КОГО ЧТО БАЛЫТЬ 😂😂😂😂😊