Nellika

сильный мужчина в ответ на женское "нет" скажет: " я сделаю все чтобы твое нет превратилось в да", а слабый пожмет плечами " ну нет так нет?

Ответы · страница 9
Вячеслав Улитин

Причем тут сила или слабость. Если ты не нужен женщине зачем она тебе нужна?

Константин Никитин

Нет конечно. Чего навязывать человеку, если ты ему противен, или она занята

Nellika

🙂

Nellika

Логически да ) но есть еще чисто игра все да наоборот ))

Nellika

😉

Nellika

Спасибо! Сладких снов вам! 🙂

Алексей Бондарев

Сильный мужчина найдёт компромис без ругани и чтобы все остались довольны

Nellika

🙂 да!

Павел Жданов

Что за дурь, ? Если мне приспичило именно эту самку её нет значения не имеет

Бурнашев Ильдар

А если мужчина спросит - "Ты мне изменяла?" Она скажет - "НЕТ!" А мужчина ..... ))))

Sd

Нормальный человек перед свиньями бисер не мечет, уходит с достоинством 😉

Барабан Стиральный

сильный опустит топор на плаху? слабый его не поднимет.насильно мил будеш?

Андрей Полянский

Я РАНЬШЕ ТАК ГОВОРИЛ, НЕТ ОЗНОЧАЕТ СЛОВО ДА!!!БЕРИ ДА ДЕЛАЙ ВЕЩИ!! ВОТ И ВСЕ!!

Никола Тесла

Если эта женщина нужна ему и ведёт себя соответствующе, то, безусловно ДА)

Nellika

🙂 точно!

Владимир Селезнёв

интересный заход потакать капризам значит сила да? Я выбираю нет так нет!

Nellika

😢

Я С Марса

gtht,mtncz)

Nellika

:?

Юрий Федорович

Смотря какие запросы,а то можно наобещать и всю жизнь превращать это "да".

Nellika

:?

Юрий Федорович

Т.е. скажешь" да" , а потом всю жизнь это воплощаешь.

Nellika

😉

Дмитрий Макиенко

Попробуй сказать ей "НЕТ" или "Я УСТАЛ" несколько раз-увидишь метаморфозы.

Иехидна 🍄

Первому в случае чего грозит уголовное преследование в случае неудачи....

Потапенко Константин

А если я не запаян на угодничестве?Не сильный,не слабый...Наверное мутант?

Елена Смаилова

я согласна с вашим мнением жаль что сильных мужчин сейчас стало так мало

Nellika

🙂 жаль

Елена Смаилова

сейчас женщины заменяют мужчин а мужчины лежат на диване

Nellika

Увы большинство ..

Елена Смаилова

а хочется спрятаться за сильное мужское плечо

Nellika

Проще самой стать сильнее..

A@
Alek @

не согласен. слабость скорее в неспособности отказаться от своего "хочу"

Nellika

😮

A@
Alek @

да-да... когда ребенок в магазине кричит "хочу-хочу" - он как раз делает все, чтоб Ваше нет превратилось в "да"

Алексей Иванов

наоборот сильный мужчина не станет унижаться перед женщиной второй раз.

Nellika

😮

Андрей ..........................................

Интересно, сколько сидит в тюрьме, таких сильных, за "да" с его стороны?.. 🙂

Андрей Аносов

Смотря на что женщина сказала НЕТ. И смотря, как часто она это повторяет.

Алёна Баранник

за свою жизнь я видела только трех мужчин у которых плечи не дрогнули ))))