Nellika

сильный мужчина в ответ на женское "нет" скажет: " я сделаю все чтобы твое нет превратилось в да", а слабый пожмет плечами " ну нет так нет?

Ответы · страница 12
Th
Theodore

а умный что скажет? Или такой характеристики не предусмотрено?

Nellika

да так здорово!!!

Th
Theodore

поэтому я не забочусь об этом!

Nellika

само собой разумеется)

Th
Theodore

Так что если кто-то не умеет поладить с людьми - это его собственные проблемы!

Nellika

естественно) )

Алексей Веревитин

все зависит от контекста. иное "да" многократно хуже иного "нет"

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сильный мужчина еще и отличит глупый каприз от разумного "нет"

Nellika

👍

Вячеслав Муха

у настоящего мужчины женщина не будет задавать такие вопросы!

Лика Крестовская

Сильный обычно мало говорит,он своими поступками доказывает.

Nellika

Да поступки!

Нраво Изучатель

Хмгхм ..... всё бы так, да вот уголовный кодекс другого мнения ...

Александр ?+?

да еще заслужить надо...то что ты женщина еще не повод................

Елена Ерохина

Зачем заставлять? Нет так нет и всем потом будет только лучше.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а если ей действительно не надо выходить на этой остановке ? 🙂

Le
Lee-Стричк@

то есть, сильный мужчина - упёртый мужчина, тиран и сумасброд?

Мираж Иллюзии

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОКМО РАДИ ЗАБАВЫ

Le
Lee-Стричк@

Антош, ну что за фигня? Вот ты будешь так поступать?

Мираж Иллюзии

неа я шутю...токмо ради смеха

Le
Lee-Стричк@

А ведь я тебя слабым не считаю)))

Nell

ой, привет Нел 🙂 ничего мужчины в наших да и нет не понимают:-)

Nellika

Это точно!:)

Aleks

Умный мужчина никогда не позволит женщине говорить ему нет...

Nellika

🙂 естественно!

Дмитрий Котов

А если первого она так никогда и не встретит? ...а годы-то идут.

Максим Макарчук

все принца ждешь,слабый найдет более легкий и правильный ход

Виктор Кефели

шаблонщина для школоты,руководство к эксплуатации пылесоса!

Виктория Добровольская

Они все говорят,но делают единицы.И те что ничего не обещают.

Слава Галкин

Более того - "Наша встреча была случайной!" А , может, и "УРА" ??!!

Александр

Я предпочитаю не нарываться на "нет". Города берут обаянием...

Александр

Прыгнешь с крыши? Неееет! Я сделаю все... И дальше по тексту))))

Александр

И при этом дома) мог ли я о таком подумать лет 20 назад?)

Nellika

😄

Александр

А у вас какие развлечения?)

Nellika

отвечать и задавать вопросы))) я спать ) до завтра)

Александр

До завтра) приятных снов)))

Сергей Богатов

я думаю это не слабость.а уверенность в себе.знает себе цену

Nellika

😮

Nellika

🙂

Сергей Богатов

так хочется чтонибуть красивое написать.но блин после танков ни чё в голову не лезет 😞

Nellika

🙂 спасибо

Nellika

Взаимно!