Nellika

сильный мужчина в ответ на женское "нет" скажет: " я сделаю все чтобы твое нет превратилось в да", а слабый пожмет плечами " ну нет так нет?

Ответы · страница 6
A V

ой боюсь, заблуждение))) что есть сильный, что есть слабый? самоубийство слабость или смелость?

A V

это лишь пример определения любви))) у каждого она своя и чем быстрее люди понимаю, тем больше от жизни получают;)

Nellika

Каждый любит по своему но всем присущи обыкновенные человеческие эмоции и чувства!.. думаю сначала надо себя понять и потом других легче будет понять))

A V

пишем об одном...вывод, сошлись во мнениях;)

Nellika

Здорово!;)

Nellika

Спасибо) 🙂

Константин Васильев

Последствия всякие бывают ! Иногда лучше нет так нет , чем выжатое насильно да ! Вопрос выбора !

Nellika

Согласна с вами!)

Константин Васильев

Вот так и мы с вами не поняли самой сути , пока не получили разъяснения друг от друга !

Nellika

Вывод какой? Объяснять и слушать полезный навык

Константин Васильев

И делать правильные выводы !

Nellika

И анализировать)

Татьяна Алиева

нет.у них другой принцип:-даст,не даст,а попросить обязан. 🙂 и дело не в слабости.а в не желании.

Nellika

все может быть)

Александр Губанов

Незнаю я постараюсь произвести впечатление, куплю цветы ,помою посуду ,приготовлю что нибудь

Nellika

👍

Nellika

Вы молодец! 🙂

Александр Губанов

Ну кто-то должен взять и сделать первый шаг даже если и прав

Nellika

Я бы оценила этот шаг...тем более если б была не права..

Виталий Солонинкин

Не знаю не знаю,может он не слабый,а разумный???у нормального мужика женщина всегда говорит да

Nellika

все может быть)

Nellika

🙂

Валерий Дмитриенко

нет теште свое самолюбие женщины)))рядом стоят десять которые скажут Да)))и за чем напрягаться

Александр Моренко

не правельное высказывание зачем мне унижатся если мне особо от этого человека много ненадо

Динар Гараев

дело не в слабости ,просто любому терпению когда то приходит конец.важно не перегнуть палку.

Дмитрий Рай

Ну не всегда сильному мужчине нужно ваше ДА , у сильного мужчины нет дефицита в женском ДА .

Людмила !!!

Хорошо,если только две категории мужчин встретились,а есть еще хвастуны,лгуны,и себялюбцы

Ванька Ванькин

Иногда бывает такое женское "нет",что даже сто самых сильных мужиков в "да" его не превратят

Сергей Ерохин

..не пытайся думать за мужчину а уж тем более Диктовать ему "правильную линию поведения".. 😉

Nellika

😉 настоящий мужчина сам понимает!) Только где он?)

Сергей Ерохин

ну эт вопрос второй..)

Nellika

😉

Ян Никифоров

Когда вас будут насиловать,не забудте насильника похвалить за его силу,упорство и отвагу.

Илья Эрлихман

Это стереотип. От иной женщины такой "сильный" мужчина уйдёт с парой переломов и фингалом.

Анатолий Куценко

он не сильный он подкаблучник))) не хочет не нужно заставлять, все должн быть добровольн))))

Граф Аргонский

Насколько всё изобретательно. И осла под коня подгоните, лишь бы всё было только для вас.

Nellika

😉

Иван Иванов

Хм... странный вопрос... А если женщина ответила "нет" на вопрос:"ты хочешь стать мужчиной"?

Nellika

это психология)

Иван Иванов

Я просто хотел показать, что вопрос слишком общий. Ситуаций великое множество. И "да" и "нет" Совершенное \\\

Nellika

Да)

Михаил Александров

Так точно! Только сильных сейчас мало осталось, зато много слабозадых чертей развелось!

Adilet Yesteuov

Да есть такое. Потому что нету женщин которые не дают. есть мужчины которые плохо просят

Сергей Уткин

Значит я неразрушимый. Уже месяц выслушиваю "нет", переживаю боль, но карабкаюсь дальше.

Nellika

Успехов вам!