Veronica Igiannidou

мальчики что для вам самый главный веш нада бить у девушке?

Ответы
Галина

Мальчик не вещь,его нельзя взять или подобрать,он живой человек,его надо уважать.

Сергей Тонян

задай вопрос по русски пожалуйста.прошу меня извинить но украинского я не знаю

Галина Зайцева

Косметика, конечно..... и белье красивое...на всякий случай, под одеждой, конечно!

Яна Петрова

Мальчики молчат,наверное заснули у монитора,Я за Них,но отвечу вряд ли?

Zy Nick

нада бит добрая, всегда дават по первый щелчок палец и варит борш

Deleter Defos

Целовать обнимать и ебать только отьебись и не пииши мне больше

Константин

вы сами девчонки не хуже это знаете..просто хотите убедиться

Лариса Цой

мальчики девушке ничего бить не нада,а то вы уже не мальчики

Изя Поцман

у девушке бить бальшой грудь, иначе это будет мальчик...

Юрий Панчук

ну как минимум то, что отличает девушек от мальчиков

Онгар Аскарулы

Ее внимания перебить и занять своей интересностью.

Алексей Широких

что-бы девушки умели писать более менее без ошибок

Алексей Ерёмин(Бердск)

Самый главный веш у девушке красивый фигур! 🌹

Павел Павлов

УМ и Целомудрие! Стань хорошей хозяйкой в доме.

Жизнь Струны

Понимание и умение не терять ум,когда он нужен

Наталья Сташевская

Мальчики, конечно, вещь хорошая, но не главная.

Luba ;ehfdkdf

вообще то мы девочки!! не по адресу вопросик!!!!

Александр Тюрьков

Прошу прощения, но в вашем случае переводчик.

Откорней Докончиков

бейте по почкам и голове, следов не видно

Ек
Екатерина

по голове видно...хотя...смотря,куда бить...да,согласна-почти и голова)))

Откорней Докончиков

даже медики дали профессиональное заключение, не сомневайтесь

Макс Соловьев

🖼