Поляк

Кто придумал, что пельмени, мол, такая доступная еда студентов там и прочих малоимущих, вы цены на них видели вообще?😥

Ответы
Наталья Хван

Я никокда не писала что либо про пельмени , более того, я не считаю, что пельмени - доступная еда для студентов и малоимущих.

Ник Ци

Да ну их, пельмени эти.. ..там мяса вообще нету, либо соя, либо с картошкой попадались - жрать невозможно 👎👎👎

Поляк

когда денег мало лучше дошик или эти пельмени. хотя согласен , магазинные пельмени дерьмо полное

Margarita Andersson

видела цены , есть надо меньше и не тратить деньги на всякую фигню

Наталья Прекрасная 👸

Таким образом мы видим сосиску в переносном смысле слова

Наташа Стасенко

Надо делать свои пельмешки вкуснее и не дорого.

Th
Theodore

А цены на них очень разные, как и качество их!

Игорь Ковалёв

ага между прочим сам в шоке(
(

Игорь Ковалёв

да да вообще крч жопа, хоть самому делай, опять же мясо ппц дорогое

Поляк

и я про то. самое обидно то, что если мяско где то дешевле то это дерьмо. да же на складе продуктов и то дорогое .

Игорь Ковалёв

да скоро дошик стоить будет за сотку

Поляк

у меня чувство что цены на жвачку тоже повысятся

Игорь Ковалёв

все может быть

Владимир Никитенко

Видели.Есть по 340 есть по 80.

....................................

из золота сделаны точно

Владимир Герасименко

👆👍👍👍

Та
Татьяна

самим нужно стряпать

Поляк

девки нет что бы стряпала

Та
Татьяна

сами учитесь стряпать)))

Поляк

не боярское это дело

Та
Татьяна

ой пан извините)))

Befora

и есть не захочешь

Поляк

аппетит пропадает

Befora

не вкусно

Поляк

ага

Befora

😏