Анастасия Осинцева

А у меня вопрос. Остались ли ещё мужчины которые не ударят,не отматерят женщину только потому, что у них плохое настроение? Которые помогут по дому в не зависимости от того кому этот дом принадлежит?

Ответы
Елена Данилова

Ну блин... тогла нужно в оборотка точно таку же искать. и женщин, которые не оскобят, не унизят м жчину, только потому что он не в духе, или не может чего сделать. И такие женщины которые всегда помогут, то есть дадут мужчине, не зависимо какой он. И какое у него тело и возраст (то есть дом его -физ. Тело).

Юрий Кривич

Скажу вам честно: остались. Только концовка вашего вопроса не совсем понятна: "в не зависимости от того кому этот дом принадлежит?". Просто если он там на птичьих правах, то зачастую все его благие намерения сделать что-нибудь по дому могут быть сведены к минимуму, или просто нейтрализованы.

Анастасия Осинцева

Он в примую заявляет дом не мой почему я должен что-то делать, в то же время когда ему нужна помощь в его доме я иду и делаю, хотя я там даже не живу

Юрий Кривич

Трудно разобраться в вашей проблеме на расстоянии и быть объективным. В таких случаях у каждого своя правда.

Марина Югорская

А не бывает обидно, когда хозяйственный, хороший мужчина, делает все по дому, вплоть до готовки и уборки, а жена у него палец о палец не ударяет?

Анастасия Осинцева

Да я ж не прошу убирать и готовить. Я и со скотиной то сама управляюсь

Марина Югорская

Скалку и сковородку еще никто не отменял.

Анастасия Осинцева

За два года ни одной не купил,все на машину уходит

Марина Югорская

Да да, их игрушки дороже всего обходятся

Анастасия Осинцева

Батя у меня всегда говорил: хочешь заниматься любовью ночью - женись,хочешь е.... и днём и ночью купи машину. А вообще в наше время транспорт очень дорогая игрушка. Особенно если мужик так и не повзрослел

Роман Воронов

печально что вам попадаются такие быдло я их не считаю за мужиков если могут справляться только с женщинами по любому поводу

Роман Воронов

Ну а родители есть может к ним уехать или родным чтобы начать всё сначало

Анастасия Осинцева

Нет я одна,только детки со мной

Роман Воронов

это печальноАнастасия но не нужно расстраиваться а нужно верить что всё наладится и будет хорошо, без веры нельзя

Роман Воронов

так и нужно вы хороший честный человек и всё у вас будет отлично

Роман Мандрыкин

а у женщин на этом проблемы закончатся или новые найдутся ? это все что нужна или как в сказки о золотой рыбке

Роман Мандрыкин

вы написали навстречу друг другу

Джура Марупов

Мужчина, который срывается на женщину из-за плохого настроения, не зависимо- где он находится-это не мужчина!

Виктория Смирнова

они одни и те же и что бьют и что помогают. главное тут насколько ему финансово выгодно не бить и помогать.

Юлия Морковкина

У меня муж такой и дома все делает и мужскую и женскую работу и настроение свое на мне не выплёскивает

Анастасия Осинцева

Очень за вас рада берегите его

Юлия Морковкина

Спасибо берегу и вам желаю такова

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот по этому есть ответ кто ударил женщину или оскорбил то тот будет спать в кошмарном сне

Николай Кочубей

За всю жизнь не ударил ни одной женщины. Даже в детстве. Да и помочь никогда не отказывался.

Николай Кочубей

Но у нас у многих свое авто. Плюс частники извозом занимаются.

Анастасия Осинцева

А у нас автобуса нет,только газель и такси,но не знаю можно ли зарабатывать за день тысяч пять чтобы на все хватало,и на такси и на жизнь

Николай Кочубей

Автобус до райцентра 60 руб. городской 120 руб. областной 250 руб. Но такси дороговато. С райцентра 300 руб. с города 1000 руб. с областного 2000 руб

Анастасия Осинцева

Да райцентра 150, до города 400,такси 3000

Николай Кочубей

Жаль! Единственное что могу сказать что с такими расценками чайку попить не получится!😁

Василь Трачук

МУЖЧИНА НЕ УДАРИТ ЖЕНЩИНУ.ЭТО СКОТ БЕЗМОЗГЛЫЙ ТАК ДЕЛАЕТ.А ПОМОГАТЬ ЭТО МАМА УЧИЛА...

Андрей :\>_

народная мудрость: если уж и третий муж бьёт морду, то дело не в мужьях. дело в морде

Артем

Я пока ещё не дрался с женщинами))))ну материмся взаимно иногда...но это от чувствс)))

Артем

Найдите себе мужика,а не этот мешок с г....Ом...который вас бьет

Артем

Ну не знаю...ищите,знакомьтесь...терпеть идиота не стоит!

Артем

И что?)многие с детьми ищут своё счастье)смотря какие люди вам нравятся!

Анастасия Осинцева

Видишь ли я никогда не оцениваю человека по внешности или зарплате. Важно отношение

Артем

Ну так ищите)каждый человек имеет право на счастье!

Татьяна Тимофеева

Конечно есть такие, но они или в Красной книге, или под бдительным присмотром жены.

Андрей Кузьмин

А есть такие девушки, которые настроения не испортят, и по дому что-то сделают!

Анастасия Осинцева

А я всегда говорю не живи где гуляешь и не гуляй где живешь

Анастасия Осинцева

Иногда, особенно когда обидит,и делотне в сексе просто хочется почувствовать себя нужной

Андрей Кузьмин

да... наверно именно это и есть важнейший аспект, "почувствовать себя"((

Анастасия Осинцева

А ты думаешь легко знать что ты всего лишь прислуга причём бесплатная

Андрей Кузьмин

Настя я убегаю на работу!))) Давай чуть позже договорим!)))

Лё
Лёшка

Остались, но они не много получают, и потому стесняются заводить знакомства ))

Анастасия Осинцева

Мой 16 получает,и то тычет что содержит

Лё
Лёшка

Ну я про питерских, там это не много)

Анастасия Осинцева

Знаю но почему у нас таких нет?

Лё
Лёшка

У нас и народу больше, и тусовки круче, просто парни не там ищут...

Анастасия Осинцева

Точно балбесы кого там можно найти

Кравцов Владислав

Мужчины есть, женщин достойных маловато. Одни принцессы, королевы и солнышки.

Анастасия Осинцева

Ни принцессой ни королевой никогда не была, а как быть солнышком уже забыла

Дм
Дмитрий

Настя, таких мужчин подавляющее большинство. Не знаю где вы других находите.

Лариса

Мужчины есть разные.Главное не пропускать буянов в свое пространство.

Кирилл Воробьёв

Не понимаю парней,которые могут поднять на девушку руку(да,остались) ))