Шепот

Сколько стоит рентгеновский снимок? Вам какой, обыкновенный? Нет с@ка! С обезьянкой на плече и чтобы на заднем фоне морской пейзаж!!))))))))

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Дааа! Знакомо! Мне перед операцией,уже в больнице,были заданы вопросы: "Операцию делать будете?" Хотелось сказать:"Нет. Легла на других посмотреть. Авось рассосется!" Следующий вопрос:" Наркоз делать будете?" Опять же хотелось сказать:"Ну что вы! Режьте так,я потерплю!" А затем и подавно: " О последствиях наркоза предупреждены? Тошнота и рвота-это самое легкое,что может быть!" Я говорю:"А самое тяжелое?" Врач мне:"Умрете!" Вот она,современная продвинутая,ПЛАТНАЯ медицина!

Раш

- Артём, вы бы себе голову проверили что ли? - Да я только сегодня рентген головы себе сделал! - Стоп, вы делали себе рентген головы? - Пфффф, сто раз...(с)

Селия Вымри

Рентгеновские снимки бывают лёгких, различных областей переломов, зубов. Поэтому не очень понятно, что означает "обыкновенный"

Шепот

Ты сейчас серьезно?

Селия Вымри

Ну да

Шепот

Мда

Чеширский Кот

Ага так и было ! Попал в больницу с почечьной коликой ! Так они меня и отфотали как был блин ! Со всем что в карманах было !

Коля

Вам пакет с ручками? Нет бл@ь,с ножками,и пусть с@ка сам домой идет! 🙂

Тёмин Андрей

Может цветной хотели предложить-он ведь дороже должно быть?

Шепот

Лишь бы деньги содрать!

Тёмин Андрей

А что,правда есть такие?

Шепот

А то

Тёмин Андрей

Вот не знал,прикольно.

Павел

Флюорография 9х12, с наивной подписью на пааамять

Юр ..Спб

🖼 твой

Шепот

Не перевелись еще идиоты

Юр ..Спб

знаю,дорогая

Алексей

ну с фотошопом наверное можно и такой

Михаил Сапожников

Сколько стоит рентгеновский снимок?

Nikolaj Taskayev

а вы веселая девушка, это здорово

Шепот

Многим и дети не нужны

Nikolaj Taskayev

это да боятся ответственности страх слабость, и вы невыходите за него замуж потомушто в нутри в душе вы не уверенны в нем

Шепот

Да не о нем речь была! Нам и без штампа хорошо

Nikolaj Taskayev

ну и славабогу, добрый вечер

Шепот

Добрый

Ал
Алексей))

и слоника позади,с бананами)))😄

Ек
Екатерина

И желательно в двух проекциях)

Серж)))

И с крестом в полпуда на пузе!

Шепот

Это по желанию))

Серж)))

Рвачи нынче уже совсем офуели. А жаль. К ним с проблемами приходят, а они ....ну ни какого сочувствия к больным

Денис Шаповалов

За ваши деньги любой каприз

Ольга Твердохлеб

👍👍👍😄🌹

Ал
Алена

Хм,а у нас бесплатно)

Ал
Алена

Да ладно...я же помню...мне до сих пор неудобно....(а вас не дозваться

Андрей ***

Переезжай по ближе

Ал
Алена

Ну если мне жилье найдешь

Андрей ***

Да запросто

Ал
Алена

Ну вот,берегите Сибирь пока ее не загадили...

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Сердиченко

👍👍👍🌹

Евгений

😜🆙