Alisher Tukhtasinov

Коротко о себе: Год выпуска 1997, Пробег 20, Цвет светлый, Высота 177, Фары карие, Документы на руках, Тюнинг присутствует, Кузов не битый, не ржавый, Крыша на месте, но Тормозов нет. Все опции, завожусь с полоборота)))))

Ответы
Максуда Шакирова

Год выпуска 1968 Пробег почти 50 Цвет темный Высота 158 Фары карие Документы безсрочные Тюнинг уже не требуется Кузов не битый, но местами проявляется ржавчина Крыша устойчивая Тормоза отличные Все опции на месте Завожусь не с полоборота,, немного придется потрудиться😄

Роzа Белая

всё прекрасно ! надо только с тормозами поработать и настроить чётко что бы и с полоборота тормозить

Liya Negru

Лошадиная сила - молодость ! на молдавском спрашивают ///citi cai putere ai ?

Машка Семигина

а сколько владельцев?птс оригинал?

Светлана Долгушева

Хорош!!! но тормозить надо вовремя!

Ирина Карпова

1997 год выпуска - ведро с гайками

Валентина Попова

☺️ ☺️ ☺️ 👏 👏 👏

Татев

Староват автомобиль))))

Alisher Tukhtasinov

ты сама старовата посмотри в зеркало бабуля

Татев

))) но я и не автомобиль

Alisher Tukhtasinov

зато я староватый автомобиль) а не бабуля

Татев

Сомнительное преимущество)))