Наталья

Чем отличаются отношения с мужчиной на время, от отношений с мужчиной для дальнейшей совместной жизни?

Ответы
Друг

Сначала появляются отношения, а потом уже видно- насколько времени они могут растянуться. И каждый думает прежде всего о себе. Если зовут замуж, то устраивает то,что зовущий получает в этих отношениях с рассчетом на продолжительный период. Но это же совсем может не подходить противоположной стороне. Всё индивидуально. Надо делать так, как хочется.

Наталья

Спасибо!

Олександр :)

На время это всё через розовые очки,а совместная жизнь это большой труд и время которое не все могут выдержать...это умение идти на уступки ради семьи и любимого человека,это умение смотреть со стороны и видеть свои недостатки,умение успокаивать свой пыл и главное уметь слушать и слышать человека с которым ты строиш отношения.

Наталья

Спасибо!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни чем ,и там и там наивность женщин в том что они могут что то построить на постели)
в наше время упорно пытаются себя убедить что добрачные отношения нормальны ,так они пускают в свою жизнь тех кто уже по первому намерению затащить женщину в постель - являются не приверженцами порядочности а теми кто слаб перед похотью

Наталья

Если женщины начнут сразу же заключать браки с мужчинами, не узнавая их дольше, то возникнет много опрометчивых решений.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни кто не мешает узнавать - до , БЕЗ ПОСТЕЛИ, но чаще слышится "надо попробовать мужчину вы постели ато потом выйдешь за муж а он слаб ..." человек делает выбор - а чего после достоин ,кого достоин решает отнюдь не человек ,распутнице - муж распутник,порядочной - муж порядочный !честно !
да и строить семейное счастье на постели...точно не принесёт ни чего ПРИМЕР ты увидишь в обществе,отрицать это глупо)

да и положительный резуль в постели зависит не только от умения мужчины,женщины порой тоже лежат бревном и не расслабляются 😁так к сведению

Ольга

Ну на время.... меня он как то вообще не интересует, что он как он. А совместная жизнь- так это будет и моя жизнь, поэтому узнаем его интересы, привычки, заморочки , подстраиваемся, а в конце концов подстраиваем незаметно его под себя, дарим внимание, заботу, любовь и незаметно он полность. ваш)

Наталья

Разве это правильно, человека перекраивать под себя?

Ольга

вы не совсем меня поняли, если люди любят друг друга, то они идут на какие то компромисы ради своего счастья, а перекраивать ни кого не надо!

Наталья

Спасибо.

Ольга

не за что! Любите друг друга и будьте счастливы 😍

Mister Farid

ну, вот мне это видится так: если нет каких-то взаимных обязательств, общих детей, долгосрочных планов и привязанностей, то всё легче, в любой момент можно легко и без особых сожалений расстаться, разбежаться, меньше взаимных требований и проблем притирки

Наталья

Большинство именно такие выводы делают.

Mister Farid

а Вы сами как считаете?

Наталья

Пока этот же вариант мне ближе.

Mister Farid

☺️🙏

Алексей Закурдаев

Отношения на время, более искренней и пламенней.., абсолютно всё в розовом свете, а вот второе обыденное.., ну как выполнение "супружеского долга", оно может быть восхитительным?, это же долг!!, который и отдают..., или?

Наталья

Спасибо за ответ.

:T
:Thinking:

1. Меньше ответственности у него , планов на будущее нет. А если и питаются иллюзии - это поддакивание на по....2. полностью отвечает за все и строятся планы на будущее и она участвует в вопросах бюджета)

Наталья

Спасибо за подробный ответ. 🤝

:T
:Thinking:

Пожалуйста )

Михаил Черевичный

С мужчиной для совместной жизни каждый день надо носить авоську с продуктами, а с мужчиной на время нужно всегда иметь при себе пачку презервативов- на всякий случай.

Наталья

Авоськи я уже проходила. Честно, больше не хочется .

Дм
Дмитрий

Ната... затейница... отвечу - все просто перетекает в бытовые отношения и уже нет разницы... Практически все просто нужно оформить... чтобы вопросы у других не возникли.

Наталья

Почему затейница? ☺️

Наталья

😏

Владимир Авраменко

Это, по полной программе себя показать,особенно интим, а для дальнейшей совместной жизни, надо показать, что скромная, только возьми меня, а потом узнаешь......

Rex Rex

отношения нужно строить на всю жизнь, но понимать что в любой момент они могут закончится, по независящим от тебя причинам, а на время это "плохое слово"

Владимир Павлов

да хрен иё знает....мне 66, а девочки в магазине.(первые как чебурашки.лапу подают)....не знаю как ну быть....Аяь виногват,что у нас в Тамове вот так вот

Наталья

Бессмертная классика.

Владимир Павлов

я в ВДВ служил и одну такую видел.....парашют не раскрылся её так ждал.......ну какие=то там соревнования....эта песня тоже реквием....((((

Наталья

К каждого есть знаковая музыка.

Владимир Павлов

а вот спился.....

Виктор Мацур

ничем,все не в планах ,а в качестве чувств..бывает вроде на время затягивает на всю жизнь,и наоборот женятся на века,расходятся чз год ,врагами

Наталья

Мне кажется второе чаще встречается.

Виктор Мацур

думаю да..второй вариант встречается чаще

Наиль Ахмаметов

Если ты не знаешь время своей смерти, то любые отношения временные. Просто кайфуй. Никакая бумага из загса не спасла ни один брак.

Наталья

Самый дельный совет!

Анатолий

Временные отношения часто переходят в постоянные-люди сходятся и живут. А вот счастливо или нет,это другая тема. Так,раньше было.

Ал
Александр

в дальнейшем можете вынести ему мозг,заставить больше работать,чтоб купил машину,то на постоянке если у вас мужчина-на поводке)

Наталья

В этом возрасте мужчина уже должен своими мозгами жить, а не из под палки что-то делать.

Ал
Александр

ничего не должен никому по идее мужчина

Наталья

Как вы выразились на поводке держать мужчину - это тоже не вариант.

Николай Дубинин

...иногда временное, становится постоянным. На что рассчитываем как на постоянное, оказывается временным. Все в чувствах ваших

Сергей В.

больше слов о том какая я буду в твоей совместной жизни..ты не представляешь если сейчас я уже воду пью когда ты ноги помыл..

Наталья

С водой - это не про меня!

Сергей В.

и это правильно

Гулюшка

Нет сближения, откровения, подробностей, попыток узнать о партнере больше. Все поверхностно. И четко осознаешь, не надо...

Авраам Чулпанхаматов

В первом случае, отрываешься по полной, а во втором, все что-то из себя строишь, а дальнейшая жизнь может и не сложиться.