ст
светлана торишняя

Один из самых трудных уроков в жизни – научиться отпускать. Будь то вина, гнев, любовь или потери. Перемены никогда не входят в нашу жизнь легко – вы сражаетесь сами с собою, чтобы их принять, и сражаетесь с собою, чтобы отпустить то, к чему вы привыкли. Но зачастую лучший курс действий – именно отпустить.

Ответы
Алексей Ивлиев

даааа это очень сложно, особенно отпустить ЛЮБимого человека!

Алексей Ратканов

самый трудный урок в жизни это научится спать на потолке

Улугбек

А приобретать намного труднее и ИНТЕРЕСНЕЕ...

ст
светлана торишняя

Учиться всегда трудно и интересно

Улугбек

Один из жизненных примеров!

Лина

лучший курс ни за что не зацепляться))))

Владимир Пермяков

"Записки ростовских умников", глава 2

ст
светлана торишняя

Вы только до второй добрались?

Владимир Тумаев

тяжело конечно,но время лечит

ст
светлана торишняя

приспосабливаемся к новым состояниям

Владимир Асиновский

Это притча или вопрос ?

Владимир Асиновский

понятно. Это всё Вы сама придумала и с Вашим "детским" возрастом тоже ?

ст
светлана торишняя

Я? Да вы что? В мои то годы, маразм давно.

Владимир Асиновский

Вы Светлана Умница. Здоровья Вам и Успехов во всём. Я закругляюсь так как хочу съездить на дачу ( зачем и сам не знаю )

ст
светлана торишняя

😄 Удачной поездки. Хорошего дня!

Владимир Асиновский

Спасибо