Луиза

Вас пугает ваш возраст..?.Попробуйте перевести его в доллары..
И вы поймёте, как это мало!!😄😄😄

Ответы
Евгений Богданов

Я бы не так сказал. Если подсчетать зарплату за месяц. Потом посчитать сколько бы ты заработал за все жизнь, если бы работал на этой работе и перевести в доллары. У меня получилось около 13000000 рублей

Alina Nn

и как богат каждый человек, потому что ему дается 86 400 $ каждый день!!! только эта валюта называется секунда.....

Сергей Хвостенков

А Вас пугает снег или дождь за окном? Как пела одна из известнейших рок-групп "Кто же может остановить дождь?"

Павел Шаланов

А если представить еще и то ,что на эту сумму можно купить? Думаю пессимизм от этого только окрепнет.

Чеширский Кот

у моёй училки по инглешу день раждение было 29 февраля !!! в 16 лет на пенсию проводили блинн !!!!!

Aleks Sh

если брать $1 - 1 день это ОООООЧЕНЬ много😎😎😎😎😎

Михаил Юсипов

а почему только в доллары - можно и в ливийские динары - будет еще меньше

Василий.

Иногда ответ даже на самый нелепый вопрос больше чем чемодан зеленых.

Вадим Шашкин

А доллары потом в рубли. И ужаснётесь. Ведь постольку не живут. 😆

Сергей Мельник

Это ещё сильнее на пугает. Его вообще не будет😂😂😂😂😂😂

Ендурин 15

хорошая модель. да еще кому нибудь подсубботить половину

Петр Шквара

меня возраст не пугает, я не девушка возраста пугаться

Десант

Да что пугаться то, старый как гавно мамонта и всегото

Сергей Пуховой

тогда Вы будете бояться своего заполненного кошелька

Александр Жук Эстония Таллин

может в японские иены ,это больше должно порадовать

Сергій

Не пугает, но от полтинника баксов не откажусь))))

Порядочная Сволочь

За мой возраст-доллар мне даже один раз не дадут

Лариса Ускова

ХОРОШИЙ СОВЕТ СЕЙЧАС ЖЕ ЗАЙМУСЬ ПОДСЧЁТОМ

Татьяна Лупская

Нет,не пугает.Одно обидно,жизнь проходит.

Сергей Чемезов

А если в рубли, то это ваще такая мелочь...