Женщина Любимая🐠🐒

В каждой женщине живёт художник, согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Александр ))

Тут только что Позднякоа с директором института мозга РАН, беседовал.. На вопрос о отличии женского мозга от мужского, она ответила так, - Нейроны связывают два полушария женщины большим количеством связей, в отличии от мужских, которые таятся внутри полушарий. Оттого мол, женщины быстрее соображают и чаще именно они а не мы, натуры творческие...

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец он)

Александр ))

Она, женщина директорсивует...

Женщина Любимая🐠🐒

Чего делает???

Александр ))

Ну и ладно...

Александр ))

Дирктор института мозга, женщина...

Зиннур (Октябрьский)

Самое большое стенное панно Стенное панно площадью 2025 м в квадрате, собранное из 400 000 разноцветных пластиковых кусочков, 24 ноября 1996 г. украсило Сити-холл города Такамацу, Япония, по случаю проведения 50-дневного Зимнего фестиваля.

Андрей Б

Увы. НЕТ. так как дочь учится в строгановке, а у прадеда целый зал в Третьяковке, то могу сказать смело - творцом надо родиться вне зависимости от пола. да и стоит ли делить людей по половому или еще какому признаку. все равны.

Женщина Любимая🐠🐒

Не может быть! ))) Макияж она по любому себе наводит, чем вам не творчество?)))

Татьяна Горина

Конечно! Женщина для этого и создана,чтобы рисовать...прекрасное настроение,любовь,чудные мгновения с любимым,...да и вообще очень многое в нашей жизни,и в жизни любимых и близких нам людей...

Геннадий Попов

Причем не в смысле рисования, а в смысле творчества. Ну кто еще из ничего может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал? А кто умеет классно закатывать три вещи: банки, глаза и истерику? 😉

Fallen Angel

Да, может каждое утро рисовать на свём лице новый образ, а кому то всё равно не нравится! Конечно, обидеть художника может каждый.))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Художник..... рисует картины..... женщина .... в душе.... тоже рисует картины?? Про счастливую жизнь с нормальным мужчиной??? Так!??

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....немножко о другом....это шуточный вопрос))) ты же шутник у нас))подумай))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я попытался по умному ответить....

Sergey Abramov

Как говаривал один пошляк, во-первых, не живёт, а лишь бывает, а во-вторых, далеко не на всех женщин хватает художников. ))

Ведающий.

Я бы сказал иначе) женщина это холст, а мужчина художник...от того, как он будет стараться и зависит красота шедевра!

Женщина Любимая🐠🐒

В общем да...но эта мысль мне пришла сегодня, когда я красила глаза))))))подумала какой шедевр)))))

Valeri Norsky

А также поэт и композитор, ага... Из пяти жён рисовать руками (не коллажи создавать в Фотошопе) могли только две

Женщина Любимая🐠🐒

А макияж?

Valeri Norsky

Соответствует Фотошопу )))

Женщина Любимая🐠🐒

Так это ж хорошо)

Valeri Norsky

Возможно... Вам виднее...

Неизвестно Неизвестно

Нет. Творчество - это от Бога, кому-то дано, кому-то нет. Но в большей степени - это мужчины, а не женщины.

Женщина Любимая🐠🐒

Не правда

Неизвестно Неизвестно

Лучшие писатели, повара, музыканты, художники и тд - мужчины. Согласны?

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно, просто более многочисленные. А чем собственно мужчинам ещё заниматься?))))

Неизвестно Неизвестно

Лучшие - это называется. Их поэтому и больше, больше лучших. Это же очевидно, почитайте историю, литературу, углубитесь в искусство. Кто лучше, того и больше. Наоборот не бывает😂

Женщина Любимая🐠🐒

Ну если бы они ещё и сами обеспечивали себе быт....

Неизвестно Неизвестно

Они нанимают прислугу. Среди мужчин много богатых, среди женщин меньше. Как и везде, кроме прислуги и проституток.😂

Nickson.

я вот специально выглянул из окна....там женщина дворник....картины рисует....ой.то есть пишет ...🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Женщина дворник это сейчас большая редкость!!! Может она и художник в душе)))))

Nickson.

в душе мы все...а в коридоре ?

Женщина Любимая🐠🐒

Само собой)))

Dobriy

Это да! Разукрасить может совершенно шикарно!!)))
🖼

Женщина Любимая🐠🐒

наврятли это женщина....если только сковородкой)))

Kamil Kamilov

Вы прекрасные творите картины! В воображение, потому вы художницы импрессионистки все!

Kamil Kamilov

Имя ваше?

Женщина Любимая🐠🐒

Написала там)

Kamil Kamilov

Сегодня вечером №235 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)))))) у меня нет этой групповухи на мобильной версии)))))

Kamil Kamilov

понял

Виктор Шаламов

Можно так сказать. Но бывают и очень плохие художники, хуже маляров. Вы с этим согласны?

Женщина Любимая🐠🐒

Да, согласна))

Александр Чеканов

Конечно. В своей головке они такие художества рисуют, что нам и не приснилось бы такое

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может не в каждой..моя мать вот любит картины писать на шерсти.В рамках дома висят

Женщина Любимая🐠🐒

Ну макияж каждая может нанести...Качество конечно может быть разное)))

Просто Лёха

Ага, нарисуй мне где ты одна, ... и так далее а в итоге - нарисуй как он обнимает .

Просто Лёха

Дождь тебя)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и фантазия у вас)))

Просто Лёха

По крайней мере не эротичные)

Женщина Любимая🐠🐒

А какие?

Просто Лёха

Красивые)

Иван Иванов

ага. только рисовать она может лишь подпись на исковос заявлении на алименты.

Женщина Любимая🐠🐒

)))))) не только...макияж

Иван Иванов

даааааааааааааа