Сергей Марущенко

а вы верите в любовь на расстоянии?

Ответы · страница 2
Федір Лозко

Любов це найвище почуття людини і на відстані це неможливо до незнайомої людини.

Валентина Васильева

А на русском можно написать? Я не поняла ничего.

Федір Лозко

Можна.Любовь это высшее чувство которое невозможно на расстоянии к незнакомому человеку.

Валентина Васильева

Спасибо... Очень мило с вашей стороны...

Федір Лозко

Пожалуйста.Спасибо за комплимент и рад что Вы приняли мое понимание Любви.Счастья и здоровья Вам и Вашему избраннику которому Вы сможете подарить свою Любовь.До свидания.

Илья

ну одна меня любит. Даже хочется встретится как то.
Но мешает по сути растрояние

Ул
Ульяна

У меня был такой опыт. Довольно яркие и хорошие отношения были до поры до времени

Татьяна Tatiana

При богатом воображении...придумать себе очередную сказочку не составит труда...

Вера ....дворяну....

Вы про какую любовь? Ту, что означает влюбленность? У Любви расстояний не бывает.

Цельная Ягода 🍒

Верю и знаю...Расстояние не помеха, когда любишь человека, а не себя рядом с ним!!!

Светлана Петрова

Я не верю, а знаю, что такая любовь существует, но она может быть грустной.💕

Просто Александр

Да,хотя и понимаю что это самообман и мои иллюзии на прекрасное чувство.Любовь.

Юльчик

да. ведь на расстоянии можно влюбиться в душу а не в красивое тело или лицо....

К.
Камила ......

Да, верю. У меня брат в Америки , а жена его с моим родителями. Ждет и любит его

Ирина Багаутдинова

НЕТ НЕ ВЕРЮ КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ПРИКОСНУТЬСЯ УСЛЫШАТЬ БЫТЬ ВМЕСТЕ

Дмитрий Фисюк

любовь - величина абсолютная, и расстояние тут ни при чем. или есть или нету

Славко Сорванецкий :)

Да. Но она стремится к сближению, без этого жить не сможет. Привет, Лиана;)

Славко Сорванецкий :)

Как твой день?

Славко Сорванецкий :)

Очень рад твоему хорошему настроению)))

Славко Сорванецкий :)

С началом священного месяца Рамадан!

..
...

Спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏

Миша Чернов

....только если в костер такой любви подбрасывать время от времени-палки!

Алёна Травкина

Может случиться, конечно, но ненадолго. Месяц, два, ну полгода максимум.

Жагуда Жумагалеев

Разумеется. Любовь возникает в близости и продолжается на расстоянии.

Где Ты Там И Я

Верил, верю и буду верить. До пенсии 12002 дня 23 часа, 63 минуты и 17 секунд.

Олег Фененко

Ещё как. Особенно секс на расстоянии - самый безопасный секс в мире...

Иван Васильев

с Первого Взгляда увидел сказал Пошли на танцах и уже Вместе 33 года