Jurij Kremer

Как Вы думаете усы и борода украшают мужчину?

Ответы · страница 15
Натка

не всех

Ир
Ирина

Не всех

Λακσμι

портят

Λακσμι

Не красиво. Выглядит, как мочалка и сборник пыли и грязи.

Jurij Kremer

Так надо ухаживать постригать под бривать и тд

Λακσμι

лучше - сбривать) ну, в общем, не нравится мне

Λακσμι

)

Татьяна ***

иногда

Татьяна ***

кому идет

Татьяна ***

брюнетам иногда

Елена Швец

Неееет

Елена Швец

Волосы под мышками не украшают женщину. Борода и усы не украшают мужчину. Прогресс, знаете ли...

Ирина Гутова

Иногда

Ирина Гутова

Я лично не люблю заросших мужчин. но усы у некоторых мне нравятся. Они им идут.

Ляйля

Седина

Анечка

нет фу

Анечка

что зря если я не люблю ни усы ни бороду гадость какая то

Jurij Kremer

Просто ухаживать надо подстригать подбривать и тд

Манана Мачавариани

нет!!!!!

Манана Мачавариани

Слишком цепляется Спрашивалка?

Елена Виноградова

да,да

Елена Виноградова

они делают его более представительным и интересным

Елена Бажан

нет !

Елена Бажан

Я понимаю, что это модно, но у меня какое-то консервативное представление с советских времен, что усы и бороду носят мужчины, которые не очень уверенны в себе и свою мужественность пытаются подчеркнуть дополнительными внешними .... не подберу нужного слова (не то признаками, не то аксессуарами или проявлениями...). В единичных случаях вижу, что очень стильно смотрятся небольшие, аккуратно подстриженные (а не свисающие как у бульдога) усы или "профессорские" бородки. Я обожаю гладко выбритых мужчин, для меня это говорит о его аккуратности, ухоженности и уважении к своей женщине (недаром говорят: "Те, кто уважает начальника - бреются утром, а любящие жену - вечером"). Это моё мнение :)) Но о вкусах ведь не спорят:)

.... Реус

Нет.

.... Реус

Это было вынужденно, пока не изобрели жилетт.

Jurij Kremer

Аккуратная подбритая бородка почему нет?

.... Реус

Ну, как-то нелогично для разумного человека удалять растительность на одних зонах тела и оставлять на других...

Jurij Kremer

Вполне логично и стмпатично если есть чему рости

Наталья

нет!

Наталья

просто волос имеет такую особенность накапливать запахи и тут уж ни какой парфюм не поможет! да и ощущения от поцелуя сомнительные. НО!!!! -Это сугубо Лично моё мнение.

~*
~*~

Нет

~*
~*~

Ясно) эмигрировали или просто живете по визе? Там много русских

Jurij Kremer

Я живу и в Эстонии тоже на две страны

~*
~*~

Весело))) я немец который говорит по русски живет в Финляндии и Эстонии) мило)

Jurij Kremer

Но он еще говорит по эстонски и по фински

~*
~*~

Ого) все!!! Уважаю) нет действительно уважаю людей которые знают несколько языков

Тетя Фрося

нет

Тетя Фрося

в них заводятся некоторые насекомые

Тетя Фрося

вы проверяли

Jurij Kremer

У чистоплотного человека ни где ни чего не заведётся

Тетя Фрося

понятно

Jurij Kremer

Ну вот а Вы говорите🙃

Тетя Фрося

больше не буду🌹

Татьяна

нет

Татьяна

усы еще куда не шло. Но борода бррр

Jurij Kremer

Почему бррр если ухоженная и аккуратно пострижена?

Татьяна

ну не знаю может она кому то и идет

Jurij Kremer

Вот вот🙂😉

Татьяна

не удержалась посмотрела я на вашу бороду. Вам она идет

Jurij Kremer

Спасибо Танюша🌷😉

Елена Кудрявых

нет

Елена Кудрявых

мой папа всегда был чисто выбрит и надушен

Jurij Kremer

Ну это правильно Но и бороду можно пострич подбрить и надушиться

Елена Кудрявых

ну мне не нравится,без бороды лицо открытое,а с усами мужчины похожы на котов

Jurij Kremer

А коты междупрочем красивые

Елена Кудрявых

Если Вам нравится носить бороду и усы-носите,Ведь на вкус и цвет-товарища нет.

Naza Rasim

нет

Naza Rasim

усы и борода это символические

Naza Rasim

усы и борода красивых делает еще красивым а уродов еще уродливее

Naza Rasim

так смотрите в зеркало и что

Jurij Kremer

Не могу сам себя судить сорри

Naza Rasim

я посмотрела на ваше фото не плохо

Сергей

😱

Ви
Виктория

браво Геннадий!!! не люблю мужчин которым лень побриться перед свиданием с женщиной)

Jurij Kremer

Подстричь и подбрить бороду аккуратно на много сложнее чем просто побриться это к слову о лени для некоторых умников

Ви
Виктория

я не люблю когда волосы лезут в рот, или щетина царапает мне кожу

Светлана Родионова

Нет

Светлана Родионова

Да как то вот так!!,украшает мужчину ум

Светлана Родионова

Что толку если он красивый???,а сам полный лицемер и кретин?

Светлана Родионова

Jurij Kremer

Ну бывает и такое ачто делать