Маринэль Продажкина

Расскажи свой последний сон?................................................

Ответы
Jeni Tabatadze

я редко вижу сны, наверно потому, что редко сплю.но о последнем сне мне трудно говорить:я не помню где именно происходил он но я отчетливо помню, как поговорил со мной мой сын,он сказал: мама я соскучился по тебе!. он даже при жизни не говорил мне этого.И я стала ему объяснять,чтобы он закрыл глаза и представил меня,вед и я так делаю и тебя вижу.просто я не сказала ему,что мне не надо закрывать или открывать глаза-он всегда перед моими глазами,чтобы я не делала,он всегда со мной,просто я не могу дотронуться или обнять его.вот такой мой последний сон.ты уж извини,спросил и я ответила.

*)
*(Хули)Ганка )**

Сегодня я во сне много летал. Мне снилось как я опоздал на электричку, на которой уехали мои друзья, и, немного подумав, я решил их догнать, но не бегом Мысленно озвучив желание полета, я замер в ожидании облегчения тяготения, через считанные секунды я оторвался от земли на небольшую высоту. Вытянув одну руку вперед, а вторую прижав к бедру, при этом переложив напряжение в переднюю руку, я начал резко набирать скорость. Спустя минуты электричка показалась в моем обзоре, я ее сопровождал до станции, перелетая через мосты и здания.

Ольга Связина

приснилось, будто ко мне в гости пришли мои постоянный1 тренер по танцам и тренер-на замену, которая ее две недели заменяла))) И мне нужно срочно им что-то на память подарить, потому что они вот-вот уезжают куда-то далеко и надолго))) В общем, тренер-на-замену получила мой любимый камушек малахитовый (сама выбрала), а для основного тренера я как раз делала украшение, но оно немного недоделанное было, так что мы сидели, разговаривали, и я быстренько доделала - кажется, это был браслет)))

Галина Ковалева

сон приснился под утро..даж проснулась- настолько реально..как -будто не закрыла дверь и ко мне ломился сосед с пятого этажа... прямо я чувствовала как он навалился на дверь и пытался пролезть.. а я трясущейся рукой умудрилась ее закрыть на ключ..во сне время было- глубокая ночь..какой-то страх..хотя в реальной жизни я практически ничего не боюсь.. мне казалось, что он хотел избить меня.... вот такая белиберда..потом смеялась..но дверь проверяю... на ночь..

Капитанская Дочка

мы втроем попали в какую-то скалисто-ххолмистую местность с невысокой растительностью...подходим к краю обрыва..и ВИДИМ -- внизу неописуемой красоты озеро.!! цветов радуги и насквозь прозрачное!!! с трудом спустились...песок, солнце, тишина!!!такая тишина и нетронутость, что кажнется, что поверхность воды никогда не нарушалась..я вошла и поплылаааа....

Vladimir Hofmann

Если жизнь подсыпала перца,
Не спешите другим солить…
Чтобы было красивым сердце,
Нужно верить, ценить, любить…

Если жизнь была горьковатой,
Вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты
Ваши души хранит от бед…

Жизнь порой, как без масла каша…
А бывает, как суп с лапшой…
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой…

Ася Иванчак

ой ужасный сон) с начало умерла моя мама,поотом за мной гнался странный мужчина я забежала в подъезд парень в тот момент отдыхал на юге!!а мне было страшно,тогда я набрала бывшему парню которого еще люблю он прискакал разобрался и помог морально,надеюсь что это правда если во сне виддешь что человек умирает то на яву он будет жить долго

Счастливая Зая)*

Точно я так и не поняла что это было но наверное 1 сентября) ну или последний звонок) Вся соль в том, что я выпускница и ко мне подходит мама и говорит (а это была репетиция) что директриса хочет чтобы я помилировалась) Вот это конечно самый бредовый сон) но последнее время только такие сны и снятся))

Валентина Брикова

они настолько насыщенны событиями,что половину из них я напрочь забываю... но снилось как я спасалась с друзьями от мумии,еще помню нельзя было находиться в темноте иначе оно высасываетт все твои соки,прятались в каком-то замке,как мне казалось это и был его замок..ну и т.д.

Юлия Сон

я была в какой то тюрме со мной стоял мой парень а за решоткой какой то пацан вокрур нас стояли девченки я с парнем стояла в обнимку тут он у того пацана спросил выбирай тот показал на меня мой парень спросил его мою бывшую я так и не поняла к чему этот сон

Елена Сошина

позвонил во не телефон.при чем тот.который месяц назад украли...и слышу голос знакомого.четко слышу интонации...отвечаю на вопрос на который в реальной жизни дала ему ответ...но видно его.что то не устроило.раз он мне этот вопрос и во сне решил задать......

Настенька Жогина

ахахаха ок) Короче легла я спать, а мне какие то динозавры , курицы , трансформеры, трансвиститы , жирафы , лягушки на скейтах снились..) а когда я проснулась, то вспоминала, что вроде бы ничего такого не курила.. ахаха а сон наркоманский какой то 😄

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Я даже не помню когда я нормально спала.Столько круговерти вокруг, и подготовка к зиме полным ходом.А еще самое главное работа, так что как белка в колесе. Если бы помнила что приснилось обязательно бы поделилась. А вдруг это что то значит?

Д.
Даша ...

Я была на море, и мне было очень скучно, т.к. я была одна. Я ходила и мучилась от этого и не могла найти себе место. А потом со мной случилась беда и подруги которые вдруг оказались неподалеку помогли мне. А потом я проснулась.

Ольга Воскобойник

Ой, сон этот - как фильм. Я когда читаю перед сном, мне потом всегда снится весь прочитанный отрывок, воплощенный в образы моим подсознанием. На этот раз мне приснился отрывок из "Царицы сладострастия" Александра Дюма.

Екатерина Буйкова

охохо))Мне снилась темная комната в которой находились все мои подруги и у каждой был кот на руках,а котов в лапах пробирки с кислотой)вообщем долго рассказывать ,но суть я думаю вы поняли)

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

ик
ира кукина

Я убегала от кучки зомбаков и искала укромное местечко,чтобы отдохнуть. Залезла на высокое здание..этажей так 30..свесила ножки с крыши..и наслаждалась тишиной и спокойствием..

Super- Boy

Пппфффффф

ик
ира кукина

Чё пфф?хороший сон. Ничё вы не понимаете

Super- Boy

Куда нам...

Nina Karakush

это было ужасно, меня похитили и привези в Таджикистан, выкуп просили, ужасы показывали, яркий сон такой, я потом целую неделю молилась, чтобы больше не было таких сновидений

На
Настенька

я смотрела в зеркало, а за моей спиной был портрет Сильвестора Сталоне и половина его лица рассыпалась как песо по ветру.... я аж в холодном поту проснулась - вот это чушь!!!!!