Маринэль Продажкина

Расскажи свой последний сон?................................................

Ответы · страница 3
Екатерина Гаврилова

мне снился красивый парень из фильма и предлагал выйти замуж,но я осталась со своим молодым человеком

P.
Polya .

Нет. Не заставляй меня этого говорить. Поверь ты не хочешь этого знать,а я не хочу об этом вспоминать.

P.
Polya .

Хо-хо ужели. Создатель пилы нервно курит в сторонке.

Никита Филатов

сегодня мне снилось как мы с тобой гуляли по аллее...в обнимку шли разговаривали...было очень хорошо..

Ан
Анжелика

последний сон очень страшный. приснилась бабушка, она умерла год назад и спрашивает как у меня дела?

Bella Donna

иду вверх по лестнице, забираюсь наверх и вижу зеленую долину среди гор, все сияет и лазурное море...

Н*
Наташка ***

вижу во сне себя с табличкой на груди"секс инструктор,первый урок бесплатно",проснулась счастливая

!!!!папинкина Дочка!!!!

я непомню, но утром сразу проснулась, такая счастливая. Точно заметно было, что видела хороший сон!

Виктория Дедова

мой последний сон был связан с морем,моим любимым,и лучшей подругой..а что именно снилось секрет.

Юрий Чигилейчик

Лезу я по вертикальной, металлической лестнице, а рядом потрескивающие, высоковольтные провода.

Виктория Праскова

На меня ругалась сестра по разным поводам, уже не помню каким. Проснулась в ужасном настроении.

Ta
Tatiana

ммм я водила машину. начала сдавать назад и бахнула тачку которая стояла сзади. интересный сон

Zvezda Luna

видела во сне монету много много и там вдруг огромная змея, укусов не было. Но монет было много.

Лиза Филатова

оо,это долго,но он был для меня ужастиком,я пыталась убежать от кого-то и меня пытались убить ..

Марина Маркова

Светило солнце, птички пели и всё бы ничего, если бы я не была в нем рыжим бородатым мужиком...

Ирина Едигорьянц

У меня одна собака, а сегодня приснилось, что их много, а когда посчитала, то их оказалось 43

Алымбек Калыков

я летел в облаках, И вдруг Я не зная Ничего Начал Падать вниз и вниз, Дальше не помню((9

Таня

снилось что-то хорошее, не помню что...в 3:40 разбудила смс-ка... до утра так и не уснула(

Татьяна Счастливая

Мне снился сон ,о том что всех людей необходимо переселить в комфортабельное жилье.

Олег Александров

сны должны сниться. но они не должны запоминаться - это норма. иначе психопатология

Дюдюка Барбидокская

мне приснилось что я выхожу замуж,а платье на мне порвано...вот такой странный сон)