Маринэль Продажкина

Расскажи свой последний сон?................................................

Ответы · страница 5
Наталья Журавлёва

Онцветной. И печальный. От меня мой любимый мужчина уходил безвозвратно.

Камилла

я плыла и не могла выплыть,а потом вдруг оказалась на бурегу совсем одна

Аня Демидова

Там было очень много парней. Ничего пошлого. Но точного сюжета не помню.

Серёга Шакиров

да херня всякая снилась всю ночь!!!как в фильме ужасов как у тарантино !!!

Валентин Обризанов

У меня бессонница, а когда я засыпаю в 4-5 часов, то мне ничего не снится.

Ольга Ольга

он был очень красивый и не смогу его рассказать.я каждый день вижу сны

Юлия Иванова

Еду за рулем в горку и подняться не могу - качусь и все на машину сзади.

Е*
Екатерина *

Лепила пельмени, вела переписку онлайн, догоняла вора и прочая чушь....

Султан Байжуминов

Я был 19 летним Миллиардером)) (а пока что у меня только отец миллионер)

Ел
Елена

тонула я, в грязной бурлящей воде, подумала, что умираю, и проснулась

Татьяна Зибарева

можете проголосовать за меня и моего сыночка, пожалуйста) ussur.net/miss/12/

ОК
Ольга Караткевич

Снилось, что у нас со старостой группы оказались одинаковые туфли:)

Нодира Бегжанова

это простой сон....приснился куча-куча красивая дети я их обнимаю ....

Lily Galiullina

я со своими верноподданными победила армия маринованных огурцов:D

Валентина С.

мне что-то сегодня принесли и до вечера вспоминаю-что,но помню кто

Дарья Глюк

сам сон не помню,но проснулась в слезах...и ощущение было странное.

Виталий Поляков

я спасал каких то людей а они постояно падали с высоты я переживал

Татьяна Волошина

он длинный...но красивый,цветной! И я была такой счастливой в нем...

Елена Галепа

Мне приснилось, что ко мне пришли гости, а угостить мне их нечем...

Владимир Базанов

Я как всегда спасаю весь мир (походу я американский кинорежисер)