Andrei Grisenko

Как же так , два человека которые были на столько близки , и не было у них друг друга дороже ..... и в друг в один миг , они стали на столько чужими , что даже не укладывается.... говорят лопнула нить , это правда что есть между людьми есть ниточька

Ответы
Нати ....

всякое бывает..мать сына забывает ..любимая становится чужой..забей на все..купи себе вино иль самогона литров сто..пройдет и это ты поверь..нельзя тут жить не знав потерь...

Andrei Grisenko

Вот это совет ..... умат.... да всё хорошо

Красапетка Ммм

да правда я бы сказала не верное слово сказано не вовремя обижает настолько людей что вмиг стают чужими у меня такое было и ложь тоже рвёт все чувства

Людмила Жданкова

ниточка есть у всех и между всеми, бывает такое что нить рвется, но для каждого такого разрыва есть своя причина

Andrei Grisenko

Нет нет , напротив я с вами разделяю

Andrei Grisenko

Так то да, вот жила бы ты еще в новосибе ... можно было бы провести эксперимент , на прочьность нити

Людмила Жданкова

😅 его можно провести с любым человеком

Фи Фа

да, есть, но она не лопается, а просто запутывается так, что иногда ее не распутать... и это должны делать двое...

Василиса Евгеньевна

если эта ниточка была то не порвется никогда. нет нет и ваши мысли будут обнимать милый образ

Andrei Grisenko

А у Вас есть своя ниточька

Andrei Grisenko

А у Вас есть своя ниточька

Василиса Евгеньевна

канат блин есть с гарпуном)))

Andrei Grisenko

По тому что у людей бывает так .... и вы сами не в курсе что у вас канат или блютуз , а быть может так спорт...... я как то был свидетелем , одного момента , это было на похоронах , дед бабку свою хоронил , и он сквозь слезы говорил , за всю жизнь с ней я не когда ей не верил , а вот сейчас я верю , и все слова те были правда

Юличка Муталеева

Конечно есть и есть шарик который наполняется если много негатива то он лопается и все конец

Elena.....

Не умаю...если они действительно были очень близки, то чужими не мтанут никогда

Ольга Игнатьева

ниточка не знаю,это называется приелись друг к другу (устали)

Ольга Игнатьева

Татьяна

есть.. и она лопается не вдруг...сначала натягивается...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

От любимых удары гораздо больнее.

Марина Владимировна

В один миг с обеих сторон не бывает отчуждения

Ехидна Болотная

Она есть ...еще какая..на ментальном уровне

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Т не надо её на прочноссть испытывать

На
Натуля...

Бывает.....всё проходит и это пройдет........

Зухра Гарипова

Так бывает а на душе остается пустота

Andrei Grisenko

Мммм да.... да всё проходит ...... на все 100%

Закар Ебжасаров

нет! есть любовник или любовница)

Капа Цветкова

ниточка? а кто его знает.....

Maria ***

Наверно есть, раз говорят

На
Наташа..

Это правда... к сожалению..

Наташенька

Ниточка тут ни при чем...