Улыбка

Люди, а вы почему пьете алкоголь? Вам радости не хватает?

Ответы
Василий Сычёв

Почему ? Хватает радости ..Но алкоголь это не чувство радости ...Это чувство умиротворения , это помогает тебе примириться и принять как должное все что происходит с тобой сейчас

Василий Сычёв

Я очень любознательный человек ..Я об этой депрессии знаю больше чем Вы .Из посторонних источников , из воспоминаний и рассказов других участников событий ...Из всего прочитанного и услышанного я сделал вывод что ко мне это не относится ...

Улыбка

Ну мне ли не знать. Болела, лечилась, вылечилась. Могу написать книгу. Могу дать диагноз другим лишь взглянув на них. По тому, что вы пишите у вас может быть хроническая, многолетняя депрессия даже. Просто вы живете с ней много лет и считаете это нормой.

Василий Сычёв

При всем уважении к вашему опыту и познаниям в этой области ..У человека влюбленного в жизнь ...а я люблю жизнь ...не может быть депрессии ...

Улыбка

Еще как может. Это не показатель. Ладно ваша жизнь, ваша болезнь. Не уговариваю...

Василий Сычёв

Всех благ ..Приятно было обменяться мнениями .

Wi
Willis

Нейрохирурги Института нейрохирурги им. Бурденко настоятельно рекомендуют употреблять после 40 лет 50 грамм грамм крепкого спиртного ежедневно

Улыбка

Сам придумал?

Wi
Willis

Нейрохирурги Института нейрохирурги им. Бурденко

Улыбка

Они не могли такого придумать. Этиловый спирт убивает нейроны головного мозга. Это доказано и не раз.

Wi
Willis

Это делается для улучшения кровообращения, чтобы кровь не сгущалась. От такой дозы спиртного ничего плохого не будет

Улыбка

Бред

Григорий Шарки

Алкоголь это легальный наркотик . А употребляют зависимые . И если бы видели , что происходит с человеком после употребления алкоголя .

Игорь Погребняк

Не хватает градусти, а алкоголь бывает, в конце концов, и просто, статусом, помимо "банально забухать".......☝️🤦‍♂️🤫🤣😉

Улыбка

Статусом?

Игорь Погребняк

Таки, да.......🤷‍♂️
Ну если нравится "слегка бухнуть" и "НЕГОВНИЩЩЩЕ" при этом???????)))...🤔😮🤦‍♂️🤣🙂

He
Helen

У всех разные источники утоление голода. Кто-то алко-голик, кто-то шопо-голик, кто -то трудо-голик. А голодные бывают все.

Yuri Danielyan

Сравнить алкоголика с трудоголиком ,это сильно.....😂👍🤝

He
Helen

А что удивительного?Древняя Птица счастья *Алконост*. Алко-это наш собственный алкоголь, гормоны счастья .

Yuri Danielyan

По моему не очень правильно сравнивать алкогольный угар с гормонами счастья... С добрым утром!🌹🙂

He
Helen

Это биогенные амины организма. Всю химию вытащили из нашего организма и синтезируют их искусственно. То, что человек может получить кайф от работы или физического труда, уже давно не секрет.Норма нужна во всём. С добрым утром ☀

He
Helen

А счастье у каждого своё. Превышение нормы счастья, как и несчастья всегда ведёт к болезни. Поэтому счастья много не бывает.

Сысо Александр

Пью водку - почему? Судите сами, Не так уж велика моя вина. Была бы твердая - я б грыз ее зубами, Пью потому, что жидкая она.

Антон (Ulysses)

по той же причине, что одни предпочитают стейк с бокалом красного (тоже алкоголь), а другие эклер со сладким кофе.

Улыбка

А причина?

Антон (Ulysses)

причина предпочтения стейка эклеру? или эклера стейку? Разновкусие))

Fuad

Вот это хороший вопрос, задавайте его чаще, возможно однажды они трезво станут оценивать свою и чужие жизни

Улыбка

Как Зеленский да?

Fuad

не понял, по вашему Зеленский должен сдать свою страну для путина, чтобы он всех поработил так же, как и россиян?

Улыбка

Зеленский вообще наркоман. А Путин какие напитки предпочитает, а? Ну как ты все знаешь по Вову. Поведай.

Fuad

кем бы ни был Зеленский, это вас касаться не должно, лучше перестаньте быть рабами путина, он и так уже вас угробил на долгие века

Улыбка

Вот и тебя не должно касаться 😆

Fuad

так путин и нас касается, он более 30 лет не даёт нам наладить отношения с соседней страной, ворует с нашего Кальбаджара. вы же ничего не знаете, вы знаете только то, что вливают в ваши уши по тв

Ру
Руфус

Ну бывает что на мероприятии скованный сидишь. Потом после тостов уже начинаешь общаться и расслабляться))

Улыбка

Нет нейроны головного мозга погибают.

Ру
Руфус

И это тоже да

Улыбка

Это основное.

Ру
Руфус

Не восстанавливаются

Улыбка

Нет

Ви
Виктор

Да уж какая радость в алкоголе,особенно на утро да после перебора. Хотя....вчера все женщины были красивы.

Карлсон З

Как сказал один известный мультимедийный герой: "Выпьем за алкоголь- источник и решение всех проблем")))

Павел

А разве он радость приносит, по моему только головную боль, некоторым ещё и чертей.

Андрей Григорьев

Вот так Вы написали - и хоп, я уже не алкаш?! Ну че-то не сработает, я точно знаю

Владимир Кириллов

Радости алкоголь не приносит. Он приносит примирение с окружающей средой.

Владимир Кириллов

Я пью исключительно дома. Забор - за скобками.

Улыбка

Можно под столом прилечь)

Владимир Кириллов

Так это же мой стол...

Улыбка

Ну

Владимир Кириллов

Совсем не забор.

Дед Доест

конечно не хватает. алкоголь хотя бы на время делает человека счастливым

Улыбка

Вот

Владимир Ляпин

"Сидишь и выпьешь рюмочку, и на душе легко", - из песни слово не выкинешь.

Parchemin

Пью. Пиво и сыр за одно. А где радость? Не хватает. Хочешь радостью быть?

Hi
Hiреr

🤣 им нужно почаще ходить в...там такой кайф))) не то что этот алкоголь))

Улыбка

Так они и ходят туда и обратно. Так радости больше)

Hi
Hiреr

ах вот значит как)

Улыбка

Эх ты такого не знаешь)

Hi
Hiреr

неужели там так хорошо?)

Улыбка

Очень 🤣

Hi
Hiреr

расскажи

❤️Мышка С Марса❤️

😏не пью, только кофе с молоком, а то и какао... и радость добавляют.

Саша Пудков

радость👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️☕☕☕

Ни
Николай

Да, мне лично не хватает, за счёт их алкололя, я получаю радость.