Таня Я

Если в 8 утра мне хочется шампанского-это алкоголизм? А если туда кинуть хлопьев,будет считаться завтраком?🙃

Ответы
Юрий Буторин

Бравый солдат Швейк завтракал водочкой налитой в тарелку, накрошив туда кусочков хлеба, да столовой ложкой хлебал, зажмурив глаза от удовольствия... И никто, вы слышите, никто не говорил, что это уже диагноз. "Дело вкуса" - говорил Мопс, облизывая собственные "абрикосики"...

Таня Я

Вот!И я об этом..Это мое дело,это мой вкус!)))

Андрей Лященко

На работе был чудак утром всегда приходил с пакетом сока . А к обеду в умат пьян и ничего кроме сока непил . Но однажды начальник попил его сок и сразу уволил . Сок он покупал и отдавал детям а себе водки и заливал её в пакет от сока .

Таня Я

я не болела...не болею...это по другому поводу))

Андрей Лященко

Всяк по своему науку постигает .

Таня Я

у да))

Таня Я

😘 🙃

Майя Петрова

Не парься... Как говорил Лёлик в фильме "Бриллиантовая рука": "Шампанское с утра пьют только аристократы и дегенераты..." - но не алкоголики же. Кинь хлопьев и позавтракай.

Таня Я

уже....)))

Алексей Еременко

по утрам пьют шампанское аристократы и дегенераты \второе не факт\ что мы хуже них или на помойке себя нашли я лично предпочел первое а насчет завтрака я сомневаюсь

Таня Я

а в продолжение вкусной ночи,можно?))

Игорь Луговой

Согласно цитаты одного героя из весьма известного фильма:"шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты". А хлопья нужно кинуть в разогретое молоко.

Viktor Smyslov

Как говорил известный персонаж фильма "Бриллиантовая рука": по утрам шампанское пьют или аристократы или дегенераты (шутка, не обижайтесь)

Таня Я

Viktor Smyslov

............ с этим согласен. Многоточие порой говорит больше чем страница текста. А Ваше "делаю что хочу", извините, просто рисовка.

Таня Я

ваше право...думать-это тоже хороо!

Viktor Smyslov

Спасибо за диалог, Удачи!

Таня Я

И вам..!

Андрюшка

а если туда плеснуть стаканчик водочки и накрошить черного хлебушка и похлебать это столовой ложкой то полноценный обед

Таня Я

так только беременные могут делать..))

Андрюшка

помню в юности когда мне было лет 16 в деревне мой дед такую еду вкушал правда без шампанского

Таня Я

а у меня свекровь)))когда носила моего мужа

Андрюшка

у беременных странные вкусы

Таня Я

это объяснимо...у них отек мозга в этот период)

Андрюшка

да серьёзно!!!

Таня Я

ну да...

Ум
Умиление..

Россия — страна безграничных возможностей! Только здесь вы можете превысить лимит безлимитного интернета!

Таня Я

😂 😉

Ум
Умиление..

Однажды в детстве я сказала родителям, что меня обижает мальчик. Они ответили: "Может быть, это потому, что ты ему нравишься?" Я в недоумении ответила: "Как можно обижать того, кто тебе нравится?"
Прошло двадцать лет. Вопрос всё ещё актуален.

Таня Я

ничего действительно не меняется...такая жже херь)

Ум
Умиление..

Со мной дружить надо✋... Войну со мной вы не осилите

Таня Я

а я и не собираююсь ни с кем воевать...я мирный воин))

Ум
Умиление..

Самое важное и самое трудное для мощного духа - это уметь сдерживать себя: пруд спокойно стоит в долине, но чтобы сдерживать его нужны горы.

Джозеф Аддисон

Анатолий

Сделайте проще: хлопья - на тарелку, Шампанское - в бокал... Сделайте вид, что хлопьев Вам расхотелось! И всё! )))

Таня Я

так так оно и было)))

Алексей Костюков

смотрел как то фильм про савву морозова есть у него такое выражение даже по утрам лошади не пьют шампанское

Таня Я

да уж....

Константин Азаров

Это опохмел. Хлопья не помогут. По медицинским показателям 75 гр. чистого спирта, закусить чем-нибудь кислым

Таня Я

о ужас! это настроение в кайф!)

Володя .

ТАНЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ МИР ...Я ТЕБЕ ОТПРАВИЛ ДРУЖБУ ...МОЖЕШЬ ПРИНЯТЬ А МОЖЕШЬ И ПОСЛАТЬ ....К МАКАРУ ТИЛЯТ ПАСТИ.

Таня Я

просто НЕТ

Володя .

НУ И ПРАВИЛЬНО ..В ДРУГ Я ХАКЕР ...ВЗЛОМЩИК.

Таня Я

)))

Ιακώβ

конечно, почему нет? Не забудь посолить, поперчить, вскипятить и добавить лаврового листа - ваще вещщь!

Таня Я

пробовали?

Ιακώβ

нет конечно

Таня Я

а зачем советы такие даете?)

Ιακώβ

каков вопрос - таков ответ

Таня Я

Женя Пивнёв

😁 😁 😁.Мне бабка рассказывала.Дед наливал в миску самогон, кидал туда сухари и ел.Так что это.

Таня Я

беременность...)))

Женя Пивнёв

😁 😆.Это что бы бабка не спалила и не кричала на него.

Таня Я

да-да-да..😂

Таня Я

😉 🙃

Александр Парохонский

ХОТЕТЬ МОЖНО, И ЭТО НОРМАЛЬНО, С РАННЕГО УТРА, НО ПИТЬ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 11 ЧАСОВ, А ЭТО ЖЕСТОКО!

Таня Я

Хочется в 8м,будем пить в 8м!)

Александр Парохонский

ФЛАГ ВАМ В РУКИ!

Таня Я

неее...флаг будет мешать...не в тему)

Валерий Старухин

Скорее это остатки хорошего,а насчет хлопьев спроси у соседа-скорее всего ему это не понравиться

Валерий Старухин

Соскучилась?Привык все делать по настоящему,а там три слоя-отдираю помаленьку

Таня Я

Думаю,что спешить некуда...Отдирай,да отдирай)))

Валерий Старухин

На всю оставшуюся хватит>

Валерий Старухин

А может перейдем в однокласники?Там как_то проще

Таня Я

Найди меня Татьяна Уточенко,51 Тюмень

Владимир Игнашов

шампанское по утрам пьют ..или аристократы ..или дегенераты !!! ))) из какого фильма фраза ??😉

Таня Я

Бриллиантовая рука

Владимир Игнашов

молодец ....🌹 🌹 🌹 ))))

Таня Я

Умница Таня,да?))

Владимир Игнашов

разумеется ..просто прелесть !! ))

Таня Я

))спасибо

Владимир Игнашов

не за что ...)))))

Евгений Покотыло

Извращенный вкус. Вот водка с пивом и рыбой- Это коктейль а шампанское с хлопьями-это помои.

Таня Я

Это называется "отсутствие чувства юмора",при чем абсолютное!

Дмитрий Тимохин

Нет, не алкоголизм... Снова здравствуйте... И хлопья не нужны... Можно просто дольку ананаса...

Дмитрий Тимохин

Спасибо! Взаимно!!! А на предидущий вопрос дадите ответ? Правда туплю...

Таня Я

нет...все проехали))

Дмитрий Тимохин

Ну пожалуйстаааааа....

Таня Я

неет)))

Дмитрий Тимохин

Я канючить буду....

Виктор Шаламов

Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты. (Из фильма "Бриллиантовая рука")

Таня Я

а своей версии,более приятной нет?

Виктор Шаламов

Она совпадает с мнением Лёлика.

Таня Я

мне бы не хотелось в 70 лет руководствоваться только цитатами из фильмов..хочется еще включать фантазию +настроение+пофигизм на чужое мнение...Надеюсь,что так и будет

Виктор Шаламов

В 70 лет не останется ни памяти, ни фантазии. Так что хотелось бы или не хотелось - это факт. Останется только эрудиция. И почему не привести цитату, которая удачно вписывается в вопрос?

Таня Я

да заспросто...я же говорю...все меньше хочется напрягать мозги проще цитировать...

Виктор Шаламов

Чем же проще? Чтобы цитировать на прежде всего знать. То есть быть эрудированным. Цитируют всегда умные люди. Дуракам нечего цитировать.

Таня Я

значит мне повезло в жизни...всегда встречаются люди,которые обладают ч.юмора и кучей крылатых фраз...))