Ольга Чернобай

Колбасные изделия ,есть нельзя, А что можно ???

Ответы
Павел Соколовский

М ёд в сотах, там пыльца есть вкуснячая! Еще орешки свежие всякие. Фрукты и овощи разные. Каши разные, например рисовая с маслом и мёдом и изюмом белым ммм обалденная вкуснятина. Ещё салаты всякие без майонеза на масле подсолнечном. Овсяное печенье например, ржаные пряники. Рыба свежая приготовленная на пару. И многое другое. )

Еспол Ашуминов

колбасные изделия изготавливают сейчас в основном из соевог концентрата и наполнителей а еще добавляют консерванты и красители теперь сами думайте есть или не есть?лучше мясо купленное у фермера или на рынке есть намного безопасней

Николаевич Student

Ну, как у тебя дела с твоим женихом?
— Ой, все отлично, небольшие разногласия, правда, бывают.
— Какие?
— Да я хочу на нашей свадьбе быть в длинном, белом платье.
— Ну а он?
— А он — вообще не хочет жениться.

Николаевич Student

- У нас с мужем на завтра намечен внеочередной День примирения и согласия.
- Это как?
- Едем в магазин. Я примеряю, он соглашается!

Татьяна Гончарова

а в 70-80 годах любительская колбаса пахла из сумки, а теперь технологи придумали накормить народ колбасой без мяса, я варю курицу, мясо, но и оно напичкано химией, что-то уходит в воду, но и нам достается

Татьяна Гончарова

воспоминания, а жаль что это хорошее больше уже никто не узнает

Виктор Бондаренко

ПО ИДЕИ ЕСТЬ НЕ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ НО ЧТО ТЕПЕРЬ С ГОЛОДУ ПОМИРАТЬ ТАК БУДЕМ ЕСТЬ ОДНУ КАРТОШКУ ЕСТЬ ЖЕ ПЕСЕНКА О КАРТОШКИ КОТОРУЮ МЫ В ДЕТСТВЕ ПЕЛИ И НЕЧЕГО ВЫЖИЛИ

Ольга Чернобай

))) картошка смясом не плохо.

Валерий Лютов

Капустку, огурчики, помидорчики. Пироги испечённые в духовке, варенья. Точно, без колбасы можно и обойтись. Оля, бросай колбасу!

Виталий Иванович Вербицкий

Дело идет к тому, что все то что в магазинах есть нельзя... Только то, что вырастите на своем участке...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и там же какую либо живность завести, кур, индюков или уток...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот видите, еще могу советы давать! Как ни как со страны советов...Удачи Ольга! 🌹

Олег Бойко

Неколбасные! Поскольку, все, что лежит на прилавках, колбасой не является, - кушайте спокойно! 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

От чего же нельзя то?? Другое дело личные предпочтения! По мне лучше наткральные продукты...

Аликпер Агакишиев

колбасу..сосиски..сардельки...Если кто-то приведет другие аргументы...спорить не буду

Fedor Shkenev

Чего бы это-нельзя??? Вот дерьмо есть-нельзя-а хорошую колбасу-можно...

Валерий Дягилев

Кушать можно всё. Только некоторую еду можно есть один раз.

Декабрист Февральский

никогда не любил колбасу или сосиски, фарш. я мясо люблю :)))

Декабрист Февральский

ерунда. мясо - это вкусно! :))) даже с хреновыми зубами лучше его, чем кашу какую-то....

Владимир Ульянов

Изделия похожие на колбасу. ( я улыбаюсь... другого же нет. )

Ольга Чернобай

Вот и 23 наступило. )))🌷🌷🌷

Владимир Ульянов

Ух ты... 1-04... Надо же... СПАСИБО !

Владимир Ульянов

ДА , БУДЕТ ЭТОТ ДЕНЬ ТАКИМ и для ВАС !!!

Ольга Чернобай

Постараемся,радостно провести.

Владимир Ульянов

Поговорим вечером... ( было бы интересно )

Наталья Ионова

можно купить мясо и сделать самой р грудинку или карбанат

Наталья Ионова

это быстро и вкусно а самое главное вы видете что без всякой примеси

Petr Marchenko

...ну есть многое, которое не только вкусно, но и полезно!!!!

Andrej Kolesnikov

зато этим изделием можно кому ее сделал по репе треснуть

Владимир Гордейчик

.. ем что собрал с огорода и сада .. без ЕЕЕЕЕ .. ☺️

Валентин Путилов

Недавно читал Блокадные хроники-есть можно всё

Майя Петрова

Есть можно, но не обжираться - всё хорошо в меру