Та
Таша

Где вы находите полезные советы, которые помогают вам в жизни?

Ответы
Игорь Шумейко

Дафа распространяется, а ты всё ещё в заблуждении

Солнце восходит на Востоке и движется на Запад
«Возникновение, становление, разложение и уничтожение» подверглись мутации
Боги спустились в мир в ожидании Дафа
Получить Фа и вернуться на Небо – их изначальное намерение
Не позволяй, чтобы деньги затуманили твой взор
Иначе сто лет пройдут впустую, и напрасно будут потрачены силы
Перерождения в море страданий были ради этого момента
Дафа распространяется, а ты всё ещё пребываешь в заблуждении

Игорь Шумейко

Вам и не собирался слать.не переживайте. Достойным нужно быть-это для начала.

Та
Таша

🤔

Игорь Шумейко

Вы сами -хотите или нет. Мне всё равно.

Та
Таша

Написала выше: спасибо, нет)

Та
Таша

и вам всего доброго

Fedor Shkenev

Давным-давно принял 3 от старших. 1-"Делай, что должен-и будь, что будет" 2. "Сильного не ссы, слабого-не тронь" 3. "Не верь, не бойся, не проси"

Valentina Ananeva

В Библии много интересного и полезного .Читайте, размышляйте извлекайте полезное и применяйте в своей жизни

Та
Таша

Ваше любимое высказывание?

Ирина Карпова

передача по каналу 360- все просто ведет ее марина федункив.советы интересные, сама пометки делаю.

Та
Таша

Не смотрю, не знаю.

Милош Йованович

наступая на собственные грабли,таким образом будим полезные дела.

Та
Таша

Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих.

Милош Йованович

Чужое ничему,как правило не учит...Каждый думает,что я умнее других.

Та
Таша

"Погибели предшествует гордость, и падению - надменность" - библейская притча.

Та
Таша

🌹

Владимир Ефимов

Прислушивайся к своей душе. Она плохого не посоветует.

Та
Таша

"Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?" - библейская мудрость.

Игорь

Беда в том, что полезные не означают правильные.

Та
Таша

Глубоко). Кто или что для вас является ориентиром в определении что правильно, а что нет?

Игорь

Не все, что блестит - золото. Не все, что приятно - правильно. Иногда, чтобы исцелиться приходится принимать горькие лекарства. Однозначного ответа у меня нет. Хотя иногда хочется сказать - Боже, пронеси чашу сию...

Та
Таша

Да, вы правы. Поэтому действительно, хорошо прежде всего посоветоваться с Создателем, чтобы потом не взывать о помощи)

Игорь

👍

Та
Таша

🤝🙏

Анна

Раньше из книг, теперь бывает из интернета

Игорь Калиниченко( Русский)

Выдергиваю из памяти..

Галина

большая библиотека по всем вопросам .

Та
Таша

Какой книгой чаще всего пользуетесь? Есть любимые?

Галина

АТЛАС МИРА СТАРИННЫЙ СЛОВАРЬ РУССКИХ СЛОВ, ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ . . ТАК ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО .

Та
Таша

Интересно, а с какого момента начинается всемирная история в вашей книге?

Та
Таша

Понятно. А по моим книгам история началась с создания Адама и Евы🤓

Та
Таша

Не всех же людей родили именно Адам и Ева. Они начали, дети продолжили. Всё как в обычной жизни.

Наталья

Чаще это высказывания великих людей)

Та
Таша

Например?

Наталья

Пауло Коэльо, Омар Хайам, Фаина Раневская.

Та
Таша

👍🌹

Наталья

🍀🤝

Владимир Перевозчиков

вспоминаю которые слышал в детстве...

Та
Таша

Мудрые родители - это здорово.

Ци
Циник

Где где... Где Макар телят не гонял😎

Чеширский Крот

Есть такое понятие - здравый смысл.

Та
Таша

Это врождённое или можно как-то приобрести?

Andreas Aisenstein

Книжки читаю,друзья подсказывают.

Та
Таша

Какой последний совет пригодился?

Andreas Aisenstein

Наверное не спешить с выводами. Надо было принять решение,посоветовали не торопиться. Вышло хорошо в результате.

Та
Таша

Хороший совет. Напоминает высказывание Екклесиаста: "Не будь тороплив устами своими, да не будет сердце твоё опрометчиво в произнесении слова пред Богом".

Яду Хари

В «Бхагавад-гите как она есть»

Леонид Музафаров

На Ютубе есть ролики об этом.

Та
Таша

О чём в последний раз смотрели?

Леонид Музафаров

Смотрю психолога Анну Кирьянову, очень доходчиво разбирает жизненные ситуации.

Вячеслав Коршунов

В богатом житейском опыте ))

Та
Таша

Поделитесь самым действенным советом

Та
Таша

Актуально

Владимир Ковалев

На конце мозговых извилин.

Самый Добрый.

тут.Советчиков же много

Та
Таша

🤷‍♀️

Самый Добрый.

нацисты тоже эту мудрость налепили на лагере...у меня аналог на руке)))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таша

Я про мудрость Библии. Хоть и древняя книга, но её советы и сегодня применимы. В ней говорится так: "Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна" (книга Иакова 3глава 17стих).

Самый Добрый.

мне не нужна жидовская религия

Та
Таша

Ваш выбор

Юр ..Спб

в последнем твоем члове

Та
Таша

🤷‍♀️