Соня

Глава Серпуховского района пошёл против системы. За что и поплатился(

Ответы
Гордюшка

таких тварей уничтожать надо, а его только попугают.

Соня

И вас не смущают такие цифры? Неужели верите? Он пытался закрыть мусорный полигон.

Гордюшка

и дома подбросили и квартиры и машины и земельные участки))😜

Соня

Посмотрите обращение его семьи к Путину. Дело очень непонятное. Не для наших умов. Но если и так дальше пойдёт, если они так свободно уничтожать могут миллионера, что ж нас ждёт......(

Владимир

он просто сука -а таких не любят -ссучился

Соня

Не всё так просто. Он хотел закрыть мусорный полигон.

Владимир

нет -он сука -поверьте -жмот

Соня

Хорошо. Но воруют все, кто у власти.Почему он?

Владимир

потому что черту перешел

Соня

НЕ черту. А сам решил, что и как.

Вячеслав Соболев

не делился. и налоги не платил

Соня

Не только это.

Григорий Шапиро

А система была "ниппель"...

Александр Майоров

Что с ним?

Соня

Если не в теме, объяснять долго. Есть официальная версия (СМИ) и есть ещё другая.

Александр Майоров

Коротко! На нарах?

Альтер Эго

обидно

Павел Гурович

Пустили кота сливки сторожить. И такие есть на всех уровнях. А Васька слушает, да ест.