Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Как вы относитесь к тому,что в паре женщина выше мужчины))

Ответы
Ход Конем.

У нас была пара- Люсяня и Васяня.она баскетболистка, почти 2 м и 43 размер обуви. Он- полтора метра в прыжке с ножкой 39 размера. Но жили душа в душу! Ждала она из училища, потом по гарнизонам моталась. Мы все удивлялись, но там была любовь!

Для любви не важен рост)))Она и возникает порой неизвестно по какой причине))

Ход Конем.

В том и дело..

Проказник Купидон старается)

Майкл Карлсон

Одна очень крупная женщина вышла замуж за лилипута. На другой день она приходит на работу вся в синяках. Коллеги ее спрашивают:
– Неужели он вас в первую же ночь избил?
– Нет, он всю ночь бегал по мне и кричал: «Неужели это все мое?!»

Уральская Рябинушка

Конечно, плохо. Женился карлик. Взял жену внушииииительных размеров. Первая брачная ночь. Карлик ползает по жене и млеет "Неужели это всё моё". Привет, Моя Мелодия

All Марк

Зато у такой на кассе паспорт не будут спрашивать)

Алексей

Не принципиально, но в этом случае забавная парочка, в случае опасности он весь в неё спрятаться может, как детёныш кенгуру😄

Марина Ежевик@

Не,ну я сама далеко не красавица,но тут ,явный,недобор...Хотя на вкус и цвет...Мне всё равно кто какой,лишь бы были счастливы.

Странная Тетка

Нормально, встречалась с парнем, ниже на полголовы. Единственный минус - куча комплексов у него по поводу роста)

Им
Имя

она и в ширину то повыше мужа будет. ночью придавит ненароком и не заметит... бежать ему надо, пока жив 😱🤔😄

Виктор Шаламов

Нейтрально. В энтом деле рост - не главное. Главное чтобы ему было охота и ей было охота. Вот такая вот охота.

Николаус

Главное взаимность,а рост не то на чём надо зацикливаться! Если зацикливаешься значит не любишь!

Hrach Nalbandyan

Вера! По мне, это их выбор. Их же это устраивает? Мнение других, это и есть мнение и не более.

Hrach Nalbandyan

Воооот! Это нам со стороны смешно, а им то хорошо.

Се
Сергей

Какой кошмар! Так это вроде кукла. Та, что женщина. Я даже увеличил, чтобы рассмотреть лицо.

Это не кукла.Живая модель.

Се
Сергей

А чего лицо как будто из пластика?

Игорь Морозов

Ни это главное ! Главное , как женщина чувствует себя в паре с мужским достоинством !

Ма
Марина

Рядом с собой я не представляю мужчину ниже, а остальные пусть думают за себя сами.

А у меня супруг выше меня)

Ма
Марина

Замечательно!

Да нормально.Если бы было иначе,я бы не комплексовала.

Ма
Марина

А если бы мой мужчина был ниже меня, он был бы лилипутом, потому что я маленькая.

Владимир Алешкевич

Видно подражают природе, где самец меньше самки. Но со стороны пе очень приятно.

Владимир Алешкевич

Не волнует, если устраивает в постели и в зелёных доходах.

Наталья

Главное, как они сами к этому будут относиться . Мы не в праве кого либо судить.

Алишер Султанов

Какая разница как я у этому отношусь, главное как они к друг другу относятся.

Марат

Никак не отношусь, если их все устраивает мне то до них какое дело😀😀

Миша Лакомов Михаил

главное что бы это устраивало эту пару.а мне дела нет до их счастья.

Де
Дерсу

Мне такая не попадалась, но думаю без проблем бы совокупились уж..))

Де
Дерсу

Скрипит, гад, под ногами и шишек не видно...

Де
Дерсу

Они по осени еще попадали...

Я же не знаю...значит так просто их собирать?)

Ольга Просто ******

Ничего плохого в этом нет..главное что бы им было хорошо вместе..