Эллочка Щукина

стоит ли признаваться в любви человеку, если точно знаешь, что никаких отношений с ним не будет??

Ответы
Руслан Павлов

если вы хорошие друзья и если признаешься в любви могут испортиться дружеские отношения,а если просто знакомые или же друзья то можно сказать вдруг поменяет отношения

Анна Юнкинд

Признаться надо обязательно, просто есть люди которые скрывают свои чувства , может быть так, что этот человек тоже к Вам не равнодушен.

Александр Панфилов

Как можно наверняка быть уверенным в этом..если человек не знает о чувствах, может он совсем несчастен..)

Эллочка Щукина

да неее... нормально там все)

Александр Панфилов

Тогда забей, найди другого))

Timur Abayev

На твоё усмотрение. Лучше сказать, чтобы потом не жалеть, что не сказала

Kostya Tacenko

да стоит, люди уходят и приходят, а вот душа будет ныть если не скажешь

Света

Ну то, что не будет, это ещё не точно! Но с признаниями нужно обождать!)

Fahr

лучше не стоит, испортите даже то что есть. если что, я серьезно

Fahr

🙂

Алёна Реутова

если тебе самой от этого легче. только как бы потом не жалеть

Андрей Сырбул

Если желаешь стать стразенкой в его КОРОНЕ) Конешшшно ДА!

Артур Недбайло

Стоит ! А там как пойдёт ! Всё меняется и отношения то же.

Эллочка Щукина

спасибо))

Наташенька

А вдруг? Кто в нашей жизни может что...точно знать?)))

Игорь Игорь

Однозначно, стоит! Гештальт должен быть завершен!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Только, если хотите обнародовать ваши чувства.

Rafa Gaisin

Не плохо, если он знает о ваших чувствах к нему.

Вера Соломенникова

а зачем тогда признание?не стоит себя унижать

Малика Косимова

Редко удается точно знать. Только при угадать

Витус Беринг

Конечно стоит! Потом и отношения появятся

Эллочка Щукина

точно не появятся)

Витус Беринг

А все равно признайтесь

Владимир Титов

Не знаю. Трудно что-то ответить конкретно.

А. А.

думаю да.... все может быть..... или не быть...

Зоя Бачурина

согласна..

А. А.

Спасибо

Алексей Flowey

Я считаю что нет, так как нет взаимности.